Joop! Classic Doubleface 30x50cm graphit Duschtuch
Besonderheit: mit Markenlogo
Breite: 30 cm
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
8,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JOOP! Gästehandtuch JOOP 1600 Classic Doubleface , grau , Maße (cm): B: 30
2-3 Werktage
8,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Gästehandtuch JOOP 1600 Classic Doubleface ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 30
ca 2-3 Werktage
8,99 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Handtücher Classic Doubleface 1600, 100% Baumwolle (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,03 € Versand kostenfrei Gesamt 9,03 € → zum Angebot
-
JOOP Frottier Handtücher Classic Gästetuch 30x50 cm | graphit - grau
2-3 Werktage
9,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Joop! Classic Doubleface 30x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:40 Uhr.
Joop! Classic Doubleface 30x50cm graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joop! Classic Doubleface 30x50cm graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Markenlogo
Breite
30 cm
Farbe
grau
Länge
50 cm
Materialien
Baumwolle, Walk-Frottier
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Produkttyp
Duschtuch, Handtuch
Produkttypen
Gästehandtuch
Serie
Joop! Classic Doubleface 1600
geeignet für
Badezimmer
trocknergeeignet
ja
waschbar bis
60°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen