Joie i-Base LX 2 Sitzbasis

Produkttyp: Sitzbasis Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 109,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie Basisstation Schwarz i-Base LX 2 segmueller Joie Basisstation Schwarz i-Base LX 2 in 3 - 4 Wochen 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Joie i-Base LX 2, Schwarz, Sockel für Baby-Autositze - Schwarz Kaufland Joie i-Base LX 2, Schwarz, Sockel für Baby-Autositze - Schwarz 8-13 Werktage 117,77 € Versand kostenfrei Gesamt 117,77 € → zum Angebot
• joie D1510CABLK000, joie Isofix-Basis i-Base LX 2 für i-Snug 2 / i-Gemm 3 -... Babyartikel joie D1510CABLK000, joie Isofix-Basis i-Base LX 2 für i-Snug 2 / i-Gemm 3 -... Versand in 8 Tagen 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Joie Basisstation Schwarz i-Base LX 2 ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 3 - 4 Wochen 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Joie i-Base LX 2, Schwarz, Sockel für Baby-Autositze - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-13 Werktage 117,77 € Versand kostenfrei Gesamt 117,77 € → zum Angebot
joie D1510CABLK000, joie Isofix-Basis i-Base LX 2 für i-Snug 2 / i-Gemm 3 - Black Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo Versand in 8 Tagen 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Joie i-Base LX 2 Black i-Size Babyschalen- Base netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Joie i-Base LX 2 Black i-Size Babyschalen- Base Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Joie i-Base LX 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joie i-Base LX 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sitzbasis
Ausstattung & Design
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram