Jockey 2-Pack Microfiber Air Brief schwarz (22322412-999) Herren-Slip
-
Günstigster Preis
Jockey Slip Microfiber Air (2er Pack) aus Microfaser lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
Jockey Slip "Microfiber Air" aus Microfaser
22,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
Jockey Slip "Microfiber Air" aus Microfaser
2-3 Werktage
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
-
Jockey Microfiber Air Brief 2Pack, Black, M
Auf Lager
24,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Jockey 2-Pack Microfiber Air Brief schwarz (22322412-999) Test
Die Slip sitzen perfekt und überzeugen mit hoher Qualität, tollen Trageeigenschaften und ansprechender Farbe. Der Bund reibt nicht unangenehm auf der Haut und der Stoff ist besonders weich und leicht. Eine klare Kaufempfehlung von mir, auch für den Sport geeignet.
Vielleicht gibt es die Slips auch bald in anderen bunten Farben auf otto. de zu finden.
Mein Mann ist begeistert von diesem Slip für den Sport. Er sitzt perfekt, schneidet nicht ein und trocknet schnell. Die pflegeleichte Material macht ihn ideal für unterwegs.
Das 2er-Pack Unterhosen ist optisch ansprechend und aus angenehmem Mikrofaser-Material. Ideal für Sport und den Alltag, fühlt sich angenehm auf der Haut an.
Diese Mikrofaser-Slips fühlen sich kaum auf der Haut an und bieten eine perfekte Passform. Die hochwertige Verarbeitung beeindruckt. Absolut empfehlenswert. Der Preis mag etwas höher sein, aber für Qualität muss man eben tiefer in die Tasche greifen.
Der Jockey Microfaser Slip überzeugt mit angenehmem Tragekomfort und bleibt auch nach dem Waschen in Form. Ein echtes Must-Have für jede Bestellung.
Großartiger Komfort und idealer Sitz. Die Wäschepflegesymbole sind aufgedruckt, was eine ausgezeichnete Alternative zu eingenähten Etiketten darstellt. Leider haben sie sich nach dem Waschen gelöst, dennoch bin ich äußerst zufrieden mit dem Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen