Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Zeder - holzige Noten Herznote: Orchidee - Rose Kopfnote: Ambrette - Mandarine - grüne Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,33 €
Ø 30 €
29,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,33 €
Ø 30 €
29,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 29,33 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 29,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Rose Passion Edp Spray 100ml Joybuy (joybuy.de) Jimmy Choo Rose Passion Edp Spray 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 321,60 / l Parfumgroup Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 321,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 32,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum Rose Passion EdP Nat. Spray, Damenduft, floral, amber,... Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum Rose Passion EdP Nat. Spray, Damenduft, floral, amber,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.33 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,33 € 293,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Edp Spray 100ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € 299.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 321,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,16 € 321.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Edp Spray 100 ml G0029718214 Nexalia Angebotsinfo 33,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 358,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,89 € 358.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 36,59 € 365.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH021A01, Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 379.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 39,17 € Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,17 € 391.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 429,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,90 € 429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion EDP 100 ml (+ GRATIS IWC Le Parfum Body Lotion), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 43,92 € 439.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,92 € → zum Angebot
Jimmy Choo, Rose Passion EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Zeder, holzige Noten
Orchidee, Rose
Ambrette, Mandarine, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram