Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

Basisnote: Zeder - holzige Noten Herznote: Orchidee - Rose Kopfnote: Ambrette - Mandarine - grüne Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,45 €
Ø 26 €
26,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,25 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,45 €
Ø 26 €
26,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,25 €
ab 26,45 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 60ml Kaufland Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 60ml 3-5 Werktage 26,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 466,50 / l SUPERSHOP Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 466,50 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 501,67 / l Parfuem365 Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 501,67 / l 3-8 Werktage 30,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum Rose Passion Eau De Parfum Spray 60ml Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum Rose Passion Eau De Parfum Spray 60ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.45 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 60ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,45 € 440,83 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 466,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € 466.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 501,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,10 € 501.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Jimmy Choo, Rose Passion EdP Nat. Spray 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion EDP 60 ml (+ GRATIS IWC Le Parfum Body Lotion), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 38,50 € 641.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Parfum Rose Passion Eau De Parfum Spray 60ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Jimmy Choo 130229-OS, Jimmy Choo Rose Passion 60ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 44,49 € 741.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH021A02, Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 833.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 51,90 € 865 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,73 € Versand kostenfrei Gesamt 52,73 € → zum Angebot
Jimmy Choo 54797, Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum 60 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,47 € 974.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,47 € → zum Angebot
Rose Passion Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,95 € 999,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Zeder, holzige Noten
Orchidee, Rose
Ambrette, Mandarine, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram