Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (50ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli Herznote: Iris Kopfnote: Brombeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,90 €
Ø 77 €
74,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,45 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,90 €
Ø 77 €
74,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,45 €
ab 77,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum Flaconi Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum 1-2 Tage 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum, Frauen, 50 ml, Spray, *** Scandal... Kaufland Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum, Frauen, 50 ml, Spray, *** Scandal... 3-4 Werktage 79,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml basler-beauty.de Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 80,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,34 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL ELIXIR PARFUM EDP Vapo 50 ml Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL ELIXIR PARFUM EDP Vapo 50 ml lieferbar in 3 Wochen 117,48 € Versand kostenfrei Gesamt 117,48 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.9 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum, Frauen, 50 ml, Spray, *** Scandal Elixir Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,59 € 1591,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,34 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 89,36 € Versand kostenfrei Gesamt 89,36 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 92,18 € Versand kostenfrei Gesamt 92,18 € → zum Angebot
Scandal Elixir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,00 € 1920,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Jean Paul GAULTIER Scandal Elixir, Parfum, Damen, Chypre|Fruchtig, KLAR, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL ELIXIR PARFUM EDP Vapo 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 117,48 € Versand kostenfrei Gesamt 117,48 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 119,50 € 2390,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,50 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 131,45 € 2629,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Duft
Patchouli
Chypre, fruchtig
Iris
Brombeere
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram