Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (80ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli Herznote: Iris Kopfnote: Brombeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
92,89 €
Ø 94 €
92,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,45 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
92,89 €
Ø 94 €
92,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,45 €
ab 92,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml Parfumgroup Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml 1-2 Werktage 92,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 97,79 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum Flaconi Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum 1-2 Tage 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml basler-beauty.de Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 101,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,10 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Scandal Elixir Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Scandal Elixir lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.89 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,89 € 1161,13 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 97,79 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 101,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,10 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Scandal Elixir Parfum Edp Vapo Jean Paul Gaultier 80 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,03 € 1387,88 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 115,93 € → zum Angebot
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Scandal Elixir Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml Dress for Less Angebotsinfo 118,13 € Versand kostenfrei Gesamt 118,13 € → zum Angebot
Scandal Elixir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 120,82 € 1510,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 120,82 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum, 80 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 144,90 € 1811,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Jean Paul GAULTIER Scandal Elixir, Parfum, Damen, Chypre|Fruchtig, KLAR, 80 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 144,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 165,45 € 2068,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 165,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Duft
Patchouli
Chypre, fruchtig
Iris
Brombeere
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram