Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (30ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli Herznote: Iris Kopfnote: Brombeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,55 €
Ø 53 €
51,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,48 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,55 €
Ø 53 €
51,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,48 €
ab 51,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 30 ml basler-beauty.de Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 51,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Elixir Parfum 30 ml Parfumgroup Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Elixir Parfum 30 ml 1-2 Werktage 53,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum Flaconi Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum 1-2 Tage 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL ELIXIR PARFUM EDP Vapo 30 ml Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL ELIXIR PARFUM EDP Vapo 30 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 86,48 € Versand kostenfrei Gesamt 86,48 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.55 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Elixir Parfum 30 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,89 € 1796,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,32 € 2077,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 67,22 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 64,95 € 2165,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 65,52 € Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
Scandal Elixir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,80 € 2226,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 79,90 € 2663,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Jean Paul GAULTIER Scandal Elixir, Parfum, Damen, Chypre|Fruchtig, KLAR, 30 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL ELIXIR PARFUM EDP Vapo 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 86,48 € Versand kostenfrei Gesamt 86,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jean Paul Gaultier Scandal Parfum Elixir (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Duft
Patchouli
Chypre, fruchtig
Iris
Brombeere
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram