JBL JBL Tune 530C Wired USB-C On-ear Headphones White Bügelkopfhörer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die USB-C Verbindung ermöglicht eine universelle Kompatibilität mit modernen Smartphones, Tablets und Laptops ohne Adapter.
• Das On-Ear Design kombiniert kompakte Bauweise mit komfortablem Tragesitz für längere Hörsessions im Studio oder unterwegs.
• Integrierte Freisprechfunktion und Fernbedienung erlauben die bequeme Steuerung von Anrufen und Musik direkt am Kabel.
• Die kabelgebundene Übertragung garantiert latenzfreien Sound ohne Akkulaufzeit-Beschränkungen für zuverlässige Audioqualität den ganzen Tag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLT530CWHT, JBL Tune 530C White alza JBL JBLT530CWHT, JBL Tune 530C White Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• JBL Tune 530C Comfort-Fit Wired On Ear Kopfhörer, Weiß Amazon JBL Tune 530C Comfort-Fit Wired On Ear Kopfhörer, Weiß Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• JBL Tune 530C USB-C On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Kabelgebundener Otto JBL Tune 530C USB-C On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Kabelgebundener lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• JBL JBLT530CWHT, JBL Tune 530C Weiß coolblue JBL JBLT530CWHT, JBL Tune 530C Weiß Lieferzeit: 1 Werktag 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: JBL Tune 530C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLT530CWHT, JBL Tune 530C White ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
JBL Tune 530C USB-C On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Kabelgebundener Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
JBL Tune 530C Comfort-Fit Wired On Ear Kopfhörer, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JBL Tune 530C Comfort-Fit Wired On Ear Kopfhörer, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JBL JBLT530CWHT, JBL Tune 530C Weiß coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JBL TUNE 530C Kopfhörer Weiß - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
JBL JBLT530CWHT, JBL Tune 530C USB C Over Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 34,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
JBL On-Ear-Kopfhörer "Tune 530C USB-C" Freisprechfunktion Kabelgebundener Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JBL Tune 530C White jbl Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Tune 530C USB-C weiß On-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
JBL Tune530C USB-C, kabelgebundene On-Ear-Kopfhörer, Universalfernbedienung/Mikrofon Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:24 Uhr.

Testbericht JBL JBL Tune 530C Wired USB-C On-ear Headphones White

JBL JBL Tune 530C Wired USB-C On-ear Headphones White für kraftvollen Sound im Alltag

Erleben Sie hochwertigen Klang ohne Kompromisse mit diesem kompakten On-Ear-Kopfhörer. Die kabelgebundene Verbindung über USB-C garantiert Ihnen eine stabile, verlustfreie Audioübertragung ohne lästige Verbindungsabbrüche. Ob im Home-Office, unterwegs oder beim Musikgenuss – diese Bügelkopfhörer überzeugen durch ihre vielseitige Einsatzfähigkeit und durchdachte Ausstattung. Die weiße Farbgebung verleiht dem Gerät eine moderne, zeitlose Optik, die zu jedem Stil passt.

Komfortable Bedienung dank integrierter Steuerungselemente

Die praktische Fernbedienungsfunktion ermöglicht Ihnen eine mühelose Kontrolle Ihrer Musik und Anrufe direkt am Kopfhörer. Wechseln Sie spielend zwischen Songs, passen Sie die Lautstärke an oder nehmen Sie Telefonate entgegen – alles ohne Ihr Smartphone aus der Tasche holen zu müssen. Die integrierte Freisprechfunktion macht das Modell zum idealen Begleiter für Videokonferenzen und Telefonate. Genießen Sie klare Sprachqualität und konzentrieren Sie sich voll auf Ihre Gespräche, während die On-Ear-Bauweise für angenehmen Tragekomfort sorgt.

JBL JBL Tune 530C Wired USB-C On-ear Headphones White Test

5/5
★★★★★ Melanie
Melanie S Dezember 2025

Der Klang ist mega Sieht auch super aus. Man kann garnicht viel sagen ich finde sie einfach klasse 👍😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einem Kunden März 2026

für misch einen sehr guten tragekomfort und klang. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geht So
von einem Kunden April 2026

Klangqualität ist ok, Aber Kabel ist viel zu kurz, wenn Mann längere Zeit Musik hört, quetscht es den Kopf und der Kopf tut weh, die Ohrmuscheln sind zu Klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Studio
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear
Kabel
Konnektivität
USB-C
Energiemerkmale
3 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram