Jana Shoes Sneaker (8-24766-43) black/pewter Low-Top-Sneaker

• Vegane Materialen ermöglichen stilbewussten Tragekomfort ohne tierische Bestandteile für nachhaltige Überzeugungen.
• Die Bequemweite H bietet extra Platz und sorgt für druckfreies Tragegefühl auch bei längeren Gehstrecken.
• Sportlich-elegante Gestaltung in Black/Pewter kombiniert modernes Design mit vielseitiger Alltagstauglichkeit für verschiedene Anlässe.
• Hochwertige Verarbeitung als Damen Low-Top-Sneaker vereint stylishe Optik mit funktionaler Passform für gehobene Ansprüche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jana Sneaker 8-24766-43 schwarz H-Weite Amazon Marketplace Jana Sneaker 8-24766-43 schwarz H-Weite Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Jana Vegan, Mehrweite Frauen kein Absatz 8-24766-43 Slip-On Sneaker Vegan Otto Jana Vegan, Mehrweite Frauen kein Absatz 8-24766-43 Slip-On Sneaker Vegan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Jana Damenschuhe Slipper 8-24766-43-020 Spartoo Jana Damenschuhe Slipper 8-24766-43-020 Innerhalb von 4 Werktagen 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Jana Sneaker 8-24766-43 schwarz H-Weite ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Jana Vegan, Mehrweite Frauen kein Absatz 8-24766-43 Slip-On Sneaker Vegan Otto Wortmann Fashion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jana Damenschuhe Slipper 8-24766-43-020 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Testbericht Jana Shoes Sneaker (8-24766-43) black/pewter

Jana Shoes Sneaker (8-24766-43) black/pewter vereint eleganten Stil mit entspanntem Tragekomfort

Entdecken Sie einen Low-Top-Sneaker, der perfekt zu Ihrem anspruchsvollen Lebensstil passt. Die gelungene Kombination aus sportlicher Dynamik und elegantem Design macht dieses Modell zum idealen Begleiter für vielfältige Anlässe. Dank der großzügigen Bequemweite H genießen Sie den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl, ohne auf modischen Auftritt verzichten zu müssen. Die zeitlose Farbgebung in Schwarz mit dezenten Metallic-Akzenten passt mühelos zu verschiedenen Outfits und Gelegenheiten.

Vegane Materialien für bewussten Lifestyle ohne Kompromisse

Dieser stylische Damenschuh setzt konsequent auf tierfreundliche Materialien, ohne dabei Abstriche bei Qualität oder Optik zu machen. Die sorgfältig ausgewählten veganen Komponenten bieten nicht nur eine nachhaltige Alternative, sondern überzeugen auch durch ihre strapazierfähigen Eigenschaften. Sie können sich gut fühlen, während Sie gut aussehen – eine Entscheidung, die Ihre Werte widerspiegelt. Die atmungsaktive Verarbeitung sorgt zudem für ein angenehmes Fußklima, selbst bei längeren Tragezeiten im Alltag oder bei der Arbeit.

Jana Shoes Sneaker (8-24766-43) black/pewter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jana Shoes Sneaker (8-24766-43) black/pewter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
ja
Elegant, Sportlich, stylish
Maße & Gewicht
Bequemweite - H, weit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram