Jan Kurtz GmbH Sheffield Light 75x180cm grau Klappmatratze
Produkttyp: Klappmatratze
Bezugseigenschaften: abnehmbar
Matratzengröße: 75 x 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
220,15 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bodenkissen Sheffield faltbar, Outdoor-Design mit abwaschbarem Bezug,...
2-5 Tage
220,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,15 €
→ zum Angebot
-
Outdoor Gästematratze SHEFFIELD LIGHT Dralon grau
Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
-
jankurtz Dekokissen Sheffield faltbar mit abwaschbaren Bezug, Grau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
-
Jan Kurtz Möbel Gästematratze Sheffield Light, Designer Jan Kurtz, 75x10 cm
Sofort lieferbar
259,00 €
+ 17,90 € Versand
Gesamt 276,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jan Kurtz Sheffield Light 75x180cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Jan Kurtz GmbH Sheffield Light 75x180cm grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jan Kurtz GmbH Sheffield Light 75x180cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klappmatratze
Farbe
grau
Bezug
Bezugseigenschaften
abnehmbar
Bezugsmaterial
100% Polyacryl
Maße & Gewicht
Matratzenbreite
75 cm
Matratzengröße
75 x 180 cm
Matratzenhöhe
10 cm
Matratzenlänge
180 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen