JAKO Trainingshose Classico marine
-
Günstigster Preis
JAKO Classico Trainingshose marine 3XL 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
JAKO Herren Trainingshose Classico, Marine, 3XL Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Jako Classico Trainingshose Herren - blau - 3XL
13-15 Werktage
20,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
-
Jako Trainingshose Trainingshose Classico lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Trainingshose Classico marine Test
Unser schlanker und großer Sohn, 185 cm und 69 kg, hat endlich die perfekte Hose gefunden! Die Größe 98 passt ideal mit einer Bundlänge von 104 cm - keine Hochwasserhosen mehr! Keine Kompromisse zwischen Länge und Weite, endlich die optimale Passform. Unsere Suche nach langen Hosen hat hier ein Ende!.
Mein schmaler 13-jähriger Junge muss immer darauf achten, dass die Kleidung nicht zu weit am Bund sitzt. Dieses Jako-Produkt ist aus einem dickeren Material als das vorherige und mein Kind zieht es gerne an. Sehr zufrieden!.
Die Hose war insgesamt großartig, jedoch zu eng an den Beinen. Trotzdem war die Rücksendung problemlos und ich habe mein Geld problemlos zurückerstattet bekommen. Vielen Dank! Ich würde definitiv wieder hier bestellen.
Ich bin absolut begeistert von dieser Hose! Sie passt perfekt, ist hochwertig verarbeitet und hat ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Material ist genau richtig - weder zu dick noch zu dünn. Die schmal zulaufenden Beine sind ideal geschnitten, nicht zu eng. Insgesamt kann ich sie nur empfehlen!.
Es ist großartig, dass es endlich Trainingshosen in Langgrößen gibt. Größe L ist zu kurz, XL zu weit und M zu knapp geschnitten. Die Größe 98 passt perfekt, aber bei etwas kräftigeren Beinen könnte es eng werden. Die Hose entspricht der gewohnt guten Qualität von Jako.
Insgesamt entspricht die Jako Hose meinen Erwartungen. Die Passform ist perfekt und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Allerdings scheint die Qualität nicht mehr so gut wie früher zu sein.
Nach 12 Jahren musste ich eine neue Hose bestellen, da die alte langsam kaputtging. Nach weniger als einem Vierteljahr traten bereits an einigen Stellen einzelne Fäden im Gewebe auf. Es bleibt abzuwarten, ob dies nur ein Einzelfall war.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen