JAKO Stutzenstrumpf Lazio navy/flame
-
Günstigster Preis
JAKO Lazio Stutzenstrümpfe navy/flame 3 (35-38) 5 - 7 Werktage 4,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
-
JAKO Stutzenstrumpf Lazio (Rot / Größe 3 (35-38) / Sonstige Allgemein)
in stock
5,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 11,98 €
→ zum Angebot
-
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Lazio, Navy/Flame, 31-34
Auf Lager
7,93 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,92 €
→ zum Angebot
-
Jako Sportsocken JAKO Lazio Stutzenstrumpf Strumpfstutzen Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,23 € Versand kostenfrei Gesamt 9,23 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Stutzenstrumpf Lazio navy/flame Test
Unser Sohn trägt gerne knielange Hosen zum Joggen und suchte nach wärmenden Strümpfen. Die Stutzenstrümpfe haben nicht nur ein tolles Design, sondern auch eine top Qualität. Mit einem Preis von unter 10 Euro sind sie auch sehr preisgünstig.
Trotz mehrerer Dutzend Kilometer haben sie sich bisher sehr gut gehalten. Wir sind absolut zufrieden und würden sie definitiv wieder kaufen.
Diese Stutzenstrümpfe sind einfach top! Perfekt für Torwarte geeignet, da sie nicht verrutschen und eine hervorragende Qualität haben. Ich habe sie in der Größe 43-46 für meinen Sohn mit Schuhgröße 42 gekauft und sie passen optimal. Ein Muss für jeden Fußballspieler!.
Die Socken sind weich und entsprechen dem Bild, aber für Fußballschuhe vielleicht zu weich. Der Stoff ist angenehm, aber die Länge könnte kürzer sein. Mit umgekrempeltem Saum reichen sie knapp unter das Knie. Deshalb einen Stern Abzug. Die Größe entspricht der Angabe.
Guter Tragekomfort und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen