JAKO Stutzenstrumpf Lazio anthrazit/lime

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Herren Materialien: Elastan - Mesh - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,59 €
ab 4,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Lazio Stutzenstrümpfe anthrazit/lime 3 (35-38) sportdeal24 JAKO Lazio Stutzenstrümpfe anthrazit/lime 3 (35-38) 5 - 7 Werktage 4,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• JAKO Stutzenstrumpf Lazio (Schwarz / Größe 3 (35-38) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop JAKO Stutzenstrumpf Lazio (Schwarz / Größe 3 (35-38) / Sonstige Allgemein) in stock 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Stutzenstrumpf Lazio intersport JAKO Unisex Stutzenstrumpf Lazio Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Lazio Otto Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Lazio lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,59 € Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Stutzenstrumpf Lazio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Lazio Stutzenstrümpfe anthrazit/lime 3 (35-38) ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 4,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
JAKO Stutzenstrumpf Lazio (Schwarz / Größe 3 (35-38) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Lazio intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Lazio Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,59 € Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

JAKO Stutzenstrumpf Lazio anthrazit/lime Test

5/5
★★★★★ Halten schön warm
Peg A Dezember 2021

Auf der Suche nach warmen Strümpfen für meinen joggen Lauf, habe ich diese Kniestrümpfe gefunden. Mit einem tollen Design sind sie nicht nur preisgünstig (unter 10 Euro), sondern auch qualitativ hochwertig - sie haben schon mehrere Dutzend Kilometer überstanden. Wir sind voll zufrieden und würden diese Strümpfe definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
Pauquet Juni 2016

Diese Stutzenstrümpfe sind super! Perfekt für Torwarte, rutschen nicht und sind von hoher Qualität. Passend für Schuhgrößen 42-46. Sehr zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Strümpfe aber etwas lang
Alex Juni 2017

Die Strümpfe entsprechen der Darstellung und sind extrem weich, fast zu weich für meinen Geschmack. Dadurch kann es zu Blasen in den Fußballschuhen kommen. Dennoch ist der Stoff sehr angenehm. Die Länge ist etwas übertrieben, da der Rand knapp unterhalb des Knies endet.

Daher gebe ich einen Stern Abzug. Die Größe entspricht jedoch der Angabe.

5/5
★★★★★ JAKO Lazio
andrey September 2025

Ausgezeichnetes Produkt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 68

Allgemeine Daten
grau
Herren
Elastan, Mesh, Polyester
3% Elasthan, 97% Polyester
Stutzen, Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram