JAKO Softshelljacke Premium 7607-840 steingrau Trainingsanzug

• Die funktionale Jacke bietet dank ihrer wasserabweisenden Eigenschaften zuverlässigen Schutz vor leichtem Regen und Wind.
• Mit dem integrierten Stehkragen und der verstellbaren Kapuze lässt sich der Halsbereich bei Bedarf zusätzlich vor Kälte schützen.
• Das atmungsaktive Polyestermaterial sorgt für ein angenehmes Körperklima und eignet sich ideal für intensive Trainingseinheiten.
• Praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten bieten die Brusttasche, Innentasche und Seitentaschen mit Reißverschluss für sichere Verstauung.
• Die vielseitige Softshelljacke ist für Damen, Herren und Kinder erhältlich und eignet sich perfekt für Herbst und Winter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 40,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Softshelljacke Premium 34 Steingrau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Softshelljacke Premium 34 Steingrau 1 - 3 Werkstage 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Jako Premium Softshelljacke Damen - grau - 34 deinsportsfreund Jako Premium Softshelljacke Damen - grau - 34 13-15 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Softshelljacke Premium, Steingrau, 164 Amazon JAKO Kinder Softshelljacke Premium, Steingrau, 164 Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Softshelljacke Premium Otto Jako Kurzjacke Softshelljacke Premium lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 66,29 € Versand kostenfrei Gesamt 66,29 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Unisex-Softshelljacke Premium (7607)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Softshelljacke Premium 34 Steingrau ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Jako Premium Softshelljacke Damen - grau - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
JAKO Premium Softshelljacke Damen steingrau 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Softshelljacke Premium, Steingrau, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder Softshelljacke Premium, Steingrau, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Softshelljacke Premium, Farbe:steingrau, Größe:34 - Grau - 34 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 64,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Softshelljacke Premium Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 66,29 € Versand kostenfrei Gesamt 66,29 € → zum Angebot
Jako Premium Damen Fußballjacke, grau 4059562575866 sport2000 Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Jako Premium Fußballjacke für Damen, grau 7607 absolute teamsport Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Premium (steingrau / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Jacke Softshelljacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Testbericht JAKO Softshelljacke Premium 7607-840 steingrau

JAKO Softshelljacke Premium 7607-840 steingrau für optimalen Komfort

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und vielseitige Funktionalität mit dieser erstklassigen Softshelljacke. Das atmungsaktive und wasserabweisende Material bietet zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter, während es gleichzeitig eine angenehme Körpertemperatur gewährleistet. Ob beim Training oder in der Freizeit, diese Jacke ist der perfekte Begleiter für aktive Menschen, die Wert auf Qualität und Stil legen.

Vielseitige Ausstattung für maximale Flexibilität

Die durchdachte Konstruktion dieser Trainingsjacke überzeugt mit zahlreichen praktischen Details. Die verstellbare Kapuze mit Kordelzug bietet zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter, während der Stehkragen den Hals warm hält. Diverse Taschen sorgen für sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen: Eine Brusttasche, Seitentaschen mit Reißverschluss und eine Innentasche bieten ausreichend Stauraum für alles, was Sie unterwegs benötigen.

JAKO Softshelljacke Premium 7607-840 steingrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Softshelljacke Premium 7607-840 steingrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze
atmungsaktiv, wasserabweisend
grau
Damen, Herren, Kinder
Herbst/Winter
mit Kordelzug, mit Stehkragen
Polyester
Trainingsjacke
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
kurzarm, langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram