JAKO Polyesterhose Classico Langgröße schwarz
-
Günstigster Preis
JAKO Herren Polyesterhose Classico Langgrößen, Schwarz, 102 Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
-
Jako Trainingshose Jako Herren Polyesterhose Classico 9250 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
-
Jako Classico Langgrößen Herren Sporthose, schwarz 4059562220667
34,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
Jako Classico Langgrößen Sporthose für Herren, schwarz 9250L
34,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Polyesterhose Classico Langgröße schwarz Test
Ich bin 191 cm groß und wiege 85 kg. Meine Jeansgröße beträgt 34 in der Weite und 36 in der Länge. Für Trainingshosen schien es bisher unmöglich, die passende Größe zu finden – bis ich auf Jako gestoßen bin. Doch auch hier gibt es nicht in allen Modellen meine Größe. Ich würde gerne auch andere Modelle kaufen, wenn sie in meiner Größe verfügbar wären.
Diese Jako Hose aus Polyester ist perfekt für mich, da sie langlebig und bequem ist. Im Vergleich zu Baumwollhosen behält sie ihre Form und sieht länger gut aus. Eine klare Empfehlung für alle, die hochwertige Sportbekleidung suchen.
Für den Preis bin ich angenehm überrascht. Die Hose passt gut und ist gut verarbeitet, obschon das Material noch verbessert werden könnte.
Die Jako-Qualität hat mich überzeugt. Ich suchte nach einer Kurzgröße und bin mit der Passform zufrieden. Die Hose eignet sich gut für Männer um die 170 cm, jedoch sollte sie von korpulenten Personen getragen werden. Für schlanke Menschen ist sie leider zu weit.
Ein Hinweis zur Passform wäre hilfreich gewesen. Schade!.
Die Hose hat mich komplett überzeugt! Perfekter Sitz in Größe 102 für meine Größe von 189 cm und 84 kg. Ideal für Zuhause und lange Autofahrten dank des leichten Glanzes.
Wir sind langjährige Käufer von Sporthosen und schätzen die Qualität und das gute Preis-Leistungsverhältnis. Allerdings wünschen wir uns, dass die Langgrößen etwas länger wären, da wir bei einer Körpergröße von 1,97m bisher noch keine passende gefunden haben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen