JAKO Long Tight Comfort 2.0 (6555-08) black Funktionsunterhose

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhose - Skiunterwäsche - Thermo-Unterhose Materialzusammensetzung: 7% Elasthan - 93% Polyamid Materialien: Elastan - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 12,95 €
72 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6555-08-K, Jako Long Tight Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 3XS deinsportsfreund Jako 6555-08-K, Jako Long Tight Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 3XS 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Long Tights Comfort 2.0, Schwarz, XXL Amazon JAKO Herren Long Tights Comfort 2.0, Schwarz, XXL Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Jako Lange Unterhose Jako Kinder Long Tight Comfort 2.0 6555 Otto Jako Lange Unterhose Jako Kinder Long Tight Comfort 2.0 6555 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XS
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Jako 6555-08-K, Jako Long Tight Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 3XS ✓ Bester Preis Größe: 3XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Jako 6555-08-K, Jako Long Tight Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 2XS Größe: XXS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Long Tight Comfort 2.0 Schwarz XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Jako 6555-08, Jako Long Tight Comfort 2.0 - schwarz - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Jako 6555-08, Jako Long Tight Comfort 2.0 - schwarz - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Jako Long Tight Comfort 2.0 Kinder - schwarz - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6555-08-K, Jako Long Tight Comfort 2.0 Kinder - schwarz - XS Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6555-08, Jako Long Tight Comfort 2.0 - schwarz - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako 6555-08, Jako Long Tight Comfort 2.0 - schwarz - M Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako 6555-08, Jako Long Tight Comfort 2.0 - schwarz - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Comfort 2.0 Long Tight Funktionshose Kinder schwarz 164/176 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako 6555, JAKO Comfort 2.0 Long Tight Funktionshose Kinder schwarz 164/176 kids Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Long Tight Comfort 2.0 (6555-08) black Test

5/5
★★★★★ Super Komfort
Amazon Kunde März 2024

Diese Funktionsunterwäsche von JAKO ist beim Basketballspielen einfach unschlagbar! Ich habe schon viele Marken ausprobiert, aber JAKO sticht definitiv heraus. Der Tragekomfort ist fantastisch und der Stoff angenehmer als bei anderen Marken. Durch die gute Dehnbarkeit ist das An- und Ausziehen ein Kinderspiel.

Die Unterwäsche atmet gut und lässt mich beim Spiel nicht im Stich. Ich bin begeistert und empfehle den Kauf uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt
Christian März 2024

Diese Long Tight ist ein echter Allrounder. Nach zwei aufeinanderfolgenden Läufen von 14 km und 16 km keine unangenehmen Gerüche. Das Material atmet gut und hält dich trotz seiner dünnen Beschaffenheit angenehm warm. Absolute Kaufempfehlung für Läufer aller Art.

5/5
★★★★★ Bequem und wärmend
Amazon Kunde Dezember 2023

Ich habe diese Tight für das Fußballtraining meines Mannes gekauft. Sie ist bequem, atmungsaktiv und wärmend, schneidet nicht ein. Er trägt sie gerne und ich kann sie nur weiterempfehlen. Perfekt für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Top trage Gefühl
R.Faupel November 2023

Die JAKO Herren Long Tight Comfort 2. 0 schmiegt sich perfekt an den Körper an und bietet ein angenehmes Tragegefühl. Als zusätzliche Schicht unter der Fahrradkleidung in der kalten Jahreszeit getragen, bin ich voll zufrieden, da sie eng anliegt und den Schweiß effektiv nach außen ableitet. Ein Muss für alle, die auch bei kaltem Wetter aktiv bleiben wollen!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung
Alex März 2023

Unsere beiden Jungs, 10 und 13 Jahre alt, spielen schon lange Fußball im Verein. Die JAKO Produkte sind immer eine gute Alternative zu den teureren Marken und bieten eine gleichbleibend hohe Qualität zu einem günstigeren Preis. Nachdem ich mehrere Modelle verglichen habe, habe ich mich für dieses entschieden.

Es ist preiswerter als die Konkurrenz und in verschiedenen Farben erhältlich. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Nimm ne Nummer größer ;)
lachwertTV Dezember 2021

Die lange Unterhose von Jako schmiegt sich angenehm an den Körper an und sorgt für Wärme und Komfort beim Sport oder im Winter. Ich empfehle, eine Größe größer zu wählen, um die optimale Passform zu erreichen. Diese super Hose ist definitiv eine Investition wert, um auch in kalten Wintermonaten nicht zu frieren. Ein absolutes Must-Have!.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche, Thermo-Unterhose
Allgemeines
7% Elasthan, 93% Polyamid
Material & Pflege
Elastan, Polyamid
Tierschutz
nicht bügeln, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, geruchsneutral, nahtlos, schnelltrocknend
schwarz
Damen, Herren
lang
Herbst/Winter
unifarben
Fußball, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram