JAKO Kinder Trainingshose Power (8423) weiß

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Kinder Materialien: Elastan - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trainingshose Power weiß 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trainingshose Power weiß 128 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Power Kinder - weiß - 128 deinsportsfreund Jako Trainingshose Power Kinder - weiß - 128 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trainingshose Power, Weiß, 116 Amazon JAKO Kinder Trainingshose Power, Weiß, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Sporthose Power Trainingshose Kids (1-tlg) elastodies Otto Jako Sporthose Power Trainingshose Kids (1-tlg) elastodies lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Trainingshose Power (8423)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trainingshose Power weiß 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Power Kinder - weiß - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Power Trainingshose Kinder 000 - weiß 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingshose Power, Weiß, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingshose Power, Weiß, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Jako Sporthose Power Trainingshose Kids (1-tlg) elastodies Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
JAKO Trainingshose Power (weiß / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Trainingshose Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

JAKO Kinder Trainingshose Power (8423) weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlecht! ACHTUNG Verarsche!!
guido d Juni 2023

Als jemand, der 197cm groß ist, ist diese XXL-Hose von FLYERALARM Sport viel zu kurz und endet nur bis zu meinen Knien. Dies war definitiv mein schlechtester Kauf auf AMAZON. Nachdem ich eine Woche gewartet habe, bin ich jetzt sehr enttäuscht. Ich werde definitiv nie wieder bei FLYERALARM Sport einkaufen. Ich bin wirklich sauer.

5/5
★★★★★ Trainingshose
Pegasus 6 Februar 2026

Artikel wie beschrieben und passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Hose
Matthias H Februar 2026

Leicht und sehr angenehm zu tragen. Echt Klasse Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trainingshose
Mama2015/18 Dezember 2025

Schöne Trainingshose, passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
weiß
Kinder
Elastan, Polyester
10 %Elastan, 90 %Polyester
Trainingshose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram