JAKO Kinder Trainingshose Power (8423) schwarz/weiß

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshose Materialien: Elastan - Polyester Materialzusammensetzung: 10 %Elastan - 90 %Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trainingshose Power schwarz/weiß 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trainingshose Power schwarz/weiß 128 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Power Trainingshose Kinder - schwarz/weiß - 128 deinsportsfreund Jako Power Trainingshose Kinder - schwarz/weiß - 128 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trainingshose Power, Schwarz/Weiß, 152 Amazon JAKO Kinder Trainingshose Power, Schwarz/Weiß, 152 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Trainingshose Power Otto Jako Trainingshose Trainingshose Power lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Trainingshose Power (8423)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trainingshose Power schwarz/weiß 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Power Trainingshose Kinder - schwarz/weiß - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingshose Power, Schwarz/Weiß, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingshose Power, Schwarz/Weiß, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JAKO Power Trainingshose Kinder 802 - schwarz/weiß 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Trainingshose Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Trainingshose, schwarz 4059562982961 sport2000 Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Jako Power Trainingshose für Kinder, schwarz 8423 absolute teamsport Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Trainingshose Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JAKO Trainingshose Power (schwarz/weiß / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

JAKO Kinder Trainingshose Power (8423) schwarz/weiß Test

5/5
★★★★★ Trainingshose
Pegasus 6 Februar 2026

Artikel wie beschrieben und passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Hose
Matthias H Februar 2026

Leicht und sehr angenehm zu tragen. Echt Klasse Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trainingshose
Mama2015/18 Dezember 2025

Schöne Trainingshose, passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt super
Dirk November 2025

Passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Trainingshose
Material & Pflege
Elastan, Polyester
10 %Elastan, 90 %Polyester
Merkmale
schwarz
Kinder
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram