JAKO Kinder-Trainingsanzug Polyester Classico schwarz Jogginganzug

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
46,99 €
Ø 40 €
33,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
Konfektionsgröße
citrolilamarineneon orangenightblue/citroRotroyalschwarzsportgrün
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
46,99 €
Ø 40 €
33,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
ab 46,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trainingsanzug Jako Kinder Trainingsanzug Polyester Classico M9150 Otto Jako Trainingsanzug Jako Kinder Trainingsanzug Polyester Classico M9150 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Kinder Trainingsanzug Polyester Classico, Schwarz, 116 Amazon JAKO Unisex Kinder Trainingsanzug Polyester Classico, Schwarz, 116 Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trainingsanzug Polyester Classico intersport JAKO Kinder Trainingsanzug Polyester Classico Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder-Trainingsanzug Polyester Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trainingsanzug Jako Kinder Trainingsanzug Polyester Classico M9150 ✓ Bester Preis Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kinder Trainingsanzug Polyester Classico, Schwarz, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingsanzug Polyester Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

JAKO Kinder-Trainingsanzug Polyester Classico schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Anzug
emma Dezember 2023

Unser Sohn trägt die Anzüge gerne zum Fußball und in der Freizeit. Sie sind easy zu pflegen und trocknen schnell nach dem Waschen.

5/5
★★★★★ Passt gut
Amazon Kunde Mai 2023

Unser Sohn liebt seinen neuen Anzug! Er sitzt perfekt und ist super robust. Ob beim Sport in der Halle oder nach mehrmaligem Waschen bei 40 Grad, alles bleibt top in Form. Sehr zufrieden mit der Qualität!.

5/5
★★★★★ Tip top👍🏽
Mandy S Januar 2023

Mein Sohn war begeistert von diesem Anzug! Perfekte Passform für 9-jährige in Größe 140. Wird ihn noch lange tragen können.

5/5
★★★★★ toller trainingsanzug
T3W0 Dezember 2022

Dieser preiswerte Schuh ist eine gute Alternative zu teuren Marken wie Adidas, Nike oder Puma für wachsende Kinder. Trotz des günstigen Preises erfüllt er seinen Zweck und überzeugt qualitativ. Eine gute Möglichkeit, ein paar Euro zu sparen, ohne dabei auf Komfort und Qualität verzichten zu müssen.

4/5
★★★★☆ Toller Anzug
Yamse April 2022

Der Anzug (schwarz/rot) wurde schnell geliefert und entspricht vollständig dem Bild. Trotz mehrerer Wäschen ist die Qualität immer noch top! Ein Stern Abzug aufgrund der zu weiten Hose. Normalerweise muss ich alle Hosen enger machen, aber diesmal war es fast unmöglich. Trotzdem würde ich den Anzug definitiv erneut kaufen.

3/5
★★★☆☆ Schon nach einmal Tragen bildet sich Pilling
Amazon Kunde Mai 2021

Der Trainingsanzug von Jako hat eine gute Passform und meine Söhne lieben es, ihn zu tragen. Allerdings entstehen nach kurzer Zeit viele Fussel auf der Oberfläche, was mich ärgert. Im Vergleich zu anderen Marken wie A. und P.

sieht der Anzug nach längerem Tragen nicht mehr so gut aus. Für den günstigen Preis ist er in Ordnung, aber ich hätte eine bessere Qualität erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
schwarz
Kinder
mit Kinnschutz
Polyester
100 % Polyester
Jogginganzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram