JAKO Kinder Coachjacke Team (7104) marine Trainingsjacke

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Kinder Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Konfektionsgröße
marineRotroyalschwarzsportgrünsteingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 44,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Coachjacke Kinder marine 128 sportdeal24 JAKO Team Coachjacke Kinder marine 128 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Jako Coachjacke Team Kinder - marine - 128 deinsportsfreund Jako Coachjacke Team Kinder - marine - 128 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Coachjacke Team, Marine, 152 Amazon JAKO Kinder Coachjacke Team, Marine, 152 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Coachjacke Team Otto Jako Trainingsjacke Coachjacke Team lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Coachjacke Team (7104)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Coachjacke Kinder marine 128 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Coachjacke Team Kinder - marine - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako Team Coachjacke Kinder - Marine | Größe: 128 - Blau - 128 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
JAKO Kinder Coachjacke Team, Marine, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
JAKO Kinder Coachjacke Team, Marine, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Coachjacke Team Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
JAKO Coachjacke Team (marine / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jacke Coachjacke Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Jako Team Kinder Fußballjacke, blau 4059562537543 sport2000 Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Jako Team Fußballjacke für Kinder, blau 7104 absolute teamsport Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

JAKO Kinder Coachjacke Team (7104) marine Test

1/5
★☆☆☆☆ Jacke o.k. aber .....
mario März 2025

Jacke im November 2024 gekauft, am 1. 12. 24 Rücksendung veranlasst, da sie meinem Enkel zu klein war.

Seither keinerlei Reaktion vom Verkäufer, Rückerstattung nicht erfolgt. Produkt selbst in Ordnung, aber schlechte Erfahrung mit Verkäufer und Kundendienst — Geld offenbar verloren. Vorsicht beim Kauf.

5/5
★★★★★ Jako Winterjacke
Petrich F Dezember 2025

Super Jacke für kalte Trainingstage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute jacke
Bi März 2025

Super Jacke. Kapuze wäre noch gut, war bei diesem Modell aber nicht dabei. Trotzdem zieht mein Sohn die Jacke sehr gern an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Lydia R Dezember 2024

Das Kind war begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau
Kinder
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram