JAKO Kapuzensweat Base Herren schwarz Herren-Sweatshirt

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: schwarz Material: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 20,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Hoodie Herren - schwarz XL deinsportsfreund Jako Base Hoodie Herren - schwarz XL 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzensweat Base Schwarz XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzensweat Base Schwarz XL 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, S Amazon JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, S Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzensweat Base 6765 Otto Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzensweat Base 6765 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzensweat Base Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Hoodie Herren - schwarz XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base Schwarz XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
JAKO Base Hoodie schwarz XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzensweat Base 6765 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base (Schwarz / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Jako Base Kapuzensweater, schwarz 4059562377743 sport2000 Angebotsinfo 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Jako Base Kapuzensweater, schwarz 6765 absolute teamsport Angebotsinfo 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Jako Kapuzensweaters Sport Kapuzensweat ""Base"" 12236550102 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

JAKO Kapuzensweat Base Herren schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßig
Andreas S Februar 2023

Optisch ein attraktiver Hoodie mit satten Farben und passender Größe. Der Stoff ist jedoch, wie bei vielen Marken in dieser Preisklasse, sehr dünn – somit eher als leichter Sommer-Hoodie geeignet.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Rav März 2025

Schönes Teil, Angenehm zu tragen und hält warm. Größe wie angegeben. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoodie
Minnie Januar 2025

Super Lieferung Stoff super genau wie er sein sollte Größe passend wie angegeben 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
SW August 2023

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester, Viskose
bedruckt
Casual, Elegant, Sportlich
30 % Polyester / 60 % Baumwolle ,30 % Polyester,10 % Viskose, 70 % Baumwolle
Regular Fit
GOTS
Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonend, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram