JAKO Kapuzensweat Base Herren rot Herren-Sweatshirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: rot Material: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 20,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Hoodie Herren - rot 3XL deinsportsfreund Jako Base Hoodie Herren - rot 3XL 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzensweat Base Rot XXXL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzensweat Base Rot XXXL 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover 6765 Kapuzensweat Base Otto Jako Kapuzenpullover 6765 Kapuzensweat Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Rot, S Amazon JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Rot, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzensweat Base Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Hoodie Herren - rot 3XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base Rot XXXL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Base Hoodie rot 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Jako Kapuzenpullover 6765 Kapuzensweat Base Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Rot, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Rot, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base (Rot / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

JAKO Kapuzensweat Base Herren rot Test

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßig
Andreas S Februar 2023

Schicker Hoodie mit kräftiger Farbe und genauer Größenangabe. Der Stoff ist wie bei vielen Marken in dieser Preisklasse recht dünn, daher ideal als leichter Sommer-Hoodie, aber weniger geeignet für kühle Tage.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Rav März 2025

Schönes Teil, Angenehm zu tragen und hält warm. Größe wie angegeben. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoodie
Minnie Januar 2025

Super Lieferung Stoff super genau wie er sein sollte Größe passend wie angegeben 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
SW August 2023

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
rot
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester, Viskose
bedruckt
Casual, Elegant, Sportlich
30 % Polyester / 60 % Baumwolle ,30 % Polyester,10 % Viskose, 70 % Baumwolle
Regular Fit
GOTS
Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonend, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram