JAKO Kapuzensweat Base Herren hellgrau meliert Herren-Sweatshirt

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: grau Material: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,94 €
ab 20,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Hoodie Herren - grau M deinsportsfreund Jako Base Hoodie Herren - grau M 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzensweat Base Hellgrau Meliert M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzensweat Base Hellgrau Meliert M 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzensweat Base 6765 Otto Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzensweat Base 6765 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Hellgrau-Meliert, M Amazon JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Hellgrau-Meliert, M Auf Lager 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzensweat Base Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Hoodie Herren - grau M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base Hellgrau Meliert M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Base Hoodie hellgrau meliert M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzensweat Base 6765 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Hellgrau-Meliert, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Hellgrau-Meliert, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base (Grau / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Jako Base Kapuzensweater, grau 4059562378054 sport2000 Angebotsinfo 65,94 € Versand kostenfrei Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Jako Base Kapuzensweater, grau 6765 absolute teamsport Angebotsinfo 65,94 € Versand kostenfrei Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

JAKO Kapuzensweat Base Herren hellgrau meliert Test

5/5
★★★★★ Serh gute Qualitiät
Amazon Kunde Januar 2021

Liebes Team, dieses Produkt hat mich wirklich überzeugt! Die Lieferung war blitzschnell, die Verpackung makellos. Ich bin rundum zufrieden und kann euch nur loben. Bitte macht weiter so!.

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßig
Andreas S Februar 2023

Ein ansprechender Hoodie mit leuchtender Farbe und passender Größe, jedoch dünnem Stoff. Ideal für den Sommer, aber auch für Frühling und Herbst geeignet. Perfekt für modische Outfits.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Rav März 2025

Schönes Teil, Angenehm zu tragen und hält warm. Größe wie angegeben. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoodie
Minnie Januar 2025

Super Lieferung Stoff super genau wie er sein sollte Größe passend wie angegeben 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester, Viskose
bedruckt
Casual, Elegant, Sportlich
30 % Polyester / 60 % Baumwolle ,30 % Polyester,10 % Viskose, 70 % Baumwolle
Regular Fit
GOTS
Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonend, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram