JAKO Kapuzensweat Base Herren jako blau Herren-Sweatshirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: blau Material: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 24,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzensweat Base Jako Blau M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzensweat Base Jako Blau M 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzensweat Base - Jako blau - M deinsportsfreund Jako Kapuzensweat Base - Jako blau - M 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Hoodie Herren JAKO blau M sportdeal24 JAKO Base Hoodie Herren JAKO blau M 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Base Otto Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Base lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzensweat Base Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzensweat Base Jako Blau M ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzensweat Base - Jako blau - M deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
JAKO Base Hoodie Herren JAKO blau M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenpullover Hoodie Base (70% Bio-Baumwolle) hellblau Herren tennistown Angebotsinfo 37,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Base Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base (Blau / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

JAKO Kapuzensweat Base Herren jako blau Test

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßig
Andreas S Februar 2023

Optisch ansprechender Hoodie in kräftigen Farben und passgenauer Größe. Der Stoff ist jedoch relativ dünn – typisch für Markenartikel in dieser Preisklasse – und eignet sich deshalb eher für milde Temperaturen oder nur den Sommer.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Rav März 2025

Schönes Teil, Angenehm zu tragen und hält warm. Größe wie angegeben. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoodie
Minnie Januar 2025

Super Lieferung Stoff super genau wie er sein sollte Größe passend wie angegeben 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pullover
Steffen März 2023

Gute Verarbeitung und pünktliche Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester, Viskose
bedruckt
Casual, Elegant, Sportlich
30 % Polyester / 60 % Baumwolle ,30 % Polyester,10 % Viskose, 70 % Baumwolle
Regular Fit
GOTS
Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonend, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram