JAKO Kapuzensweat Base Herren marine Herren-Sweatshirt

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: blau Material: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
20,95 €
Ø 30 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
20,95 €
Ø 30 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 20,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Hoodie Herren - dunkelblau XL deinsportsfreund Jako Base Hoodie Herren - dunkelblau XL 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Hoodie marine XL sportdeal24 JAKO Base Hoodie marine XL 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover 6765 Kapuzensweat Base Otto Jako Kapuzenpullover 6765 Kapuzensweat Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Marine, XL Amazon JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Marine, XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzensweat Base Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Hoodie Herren - dunkelblau XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Base Hoodie marine XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Jako Kapuzenpullover 6765 Kapuzensweat Base Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Marine, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Base, Marine, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base (Blau / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Jako Base Kapuzensweater, blau 4059562377859 sport2000 Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Jako Base Kapuzensweater, blau 6765 absolute teamsport Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

JAKO Kapuzensweat Base Herren marine Test

5/5
★★★★★ Serh gute Qualitiät
Amazon Kunde Januar 2021

Hallo Leute, ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt. Alles ist top und die Lieferung war blitzschnell. Die Verpackung war sicher und das Produkt kam unbeschädigt an. Macht weiter so, ein dickes Lob an das Team!.

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßig
Andreas S Februar 2023

Ein optisch ansprechender Hoodie mit kräftigen Farben und korrekter Größenangabe. Der dünnere Stoff eignet sich hauptsächlich für den Sommer und macht ihn nicht ideal für kühlere Jahreszeiten. Insgesamt ein solides Produkt in dieser Preisklasse.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Rav März 2025

Schönes Teil, Angenehm zu tragen und hält warm. Größe wie angegeben. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoodie
Minnie Januar 2025

Super Lieferung Stoff super genau wie er sein sollte Größe passend wie angegeben 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester, Viskose
bedruckt
Casual, Elegant, Sportlich
30 % Polyester / 60 % Baumwolle ,30 % Polyester,10 % Viskose, 70 % Baumwolle
Regular Fit
GOTS
Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonend, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram