JAKO Kapuzenjacke Iconic 6824-403 royal marine Trainingsjacke

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: blau Für wen: Damen - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, royal/marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, royal/marine 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Iconic - royal/marine - 34 deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Iconic - royal/marine - 34 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• JAKO ICONIC Kapuzenjacke - Zipper Hoodie Kinder Unisex, Bequeme Sweatjacke mit... Amazon JAKO ICONIC Kapuzenjacke - Zipper Hoodie Kinder Unisex, Bequeme Sweatjacke mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic Otto Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder-Kapuzenjacke Iconic (6824)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, royal/marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Iconic - royal/marine - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trainingsjacke mit Kapuze Damen 403 - royal/marine 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Kapuzenjacke - Zipper Hoodie Kinder Unisex, Bequeme Sweatjacke mit Keep Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Kapuzenjacke - Zipper Hoodie Kinder Unisex, Bequeme Sweatjacke mit Keep Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Iconic (royal/marine / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzensweat Kapuzenjacke Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

JAKO Kapuzenjacke Iconic 6824-403 royal marine Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schicker Look
:-) Mai 2025

Diese hochwertige Sportjacke überzeugt durch ihren angenehmen Tragekomfort und den modischen Schnitt. Der Stoff ist etwas dicker als bei herkömmlichen Sportjacken, vergleichbar mit einem Sweatshirt oder Hoodie. Die Größenangaben sind passend, sodass sie ideal für aktive Freizeitgestaltung ist.

4/5
★★★★☆ Nicht nur für den Sport geeignet
Cassiopeia Juli 2025

Ich hatte die Möglichkeit, die JAKO ICONIC Kapuzenjacke im Rahmen des Amazon Vine Programms kostenlos zu testen. Die Jacke entspricht genau der Abbildung und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung. Beim Auspacken fiel mir kein unangenehmer Geruch auf, und die Nähte sind tadellos. Die gewählte Größe passt perfekt, wobei die Größenauswahl etwas verwirrend war, da verschiedene Maßtabellen angegeben waren.

Hergestellt aus recyceltem Polyester, bietet die Jacke eine gute Atmungsaktivität. Der bequeme Schnitt sorgt dafür, dass sie nicht zu eng sitzt. Ideal für die Übergangszeit oder für kühlere Trainingseinheiten. Zudem ist die Jacke maschinenwaschbar und trocknet schnell. Eine empfehlenswerte Wahl für aktive Menschen!.

3/5
★★★☆☆ Fällt leider sehr groß aus…
SusanneSusanne Mai 2025

Schön verarbeitete, attraktive Jacke mit dünnem Innen-Fleece – ideal als Übergangsjacke. Leider fällt die Passform groß aus (Größe S entspricht eher M), daher nur bedingt empfehlenswert. Sonst bin ich zufrieden.

5/5
★★★★★ Ideal für den Sport
Christian L Februar 2026

Das Shirt passt gut und ist für den Sport ideal. Toller Stoff und Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Damen, Kinder, Unisex
Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram