JAKO Kinder-Kapuzenjacke Iconic (6824) schwarz/soft yellow Trainingsjacke

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farben: gelb - schwarz Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,94 €
ab 22,00 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Iconic , 128, schwarz/soft yellow teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Iconic , 128, schwarz/soft yellow 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako 6824-808-K, Jako Kapuzenjacke Iconic Kinder - schwarz/soft yellow - 128 deinsportsfreund Jako 6824-808-K, Jako Kapuzenjacke Iconic Kinder - schwarz/soft yellow - 128 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• JAKO ICONIC Kapuzenjacke - Zipper Hoodie Kinder Unisex, Bequeme Sweatjacke mit... Amazon JAKO ICONIC Kapuzenjacke - Zipper Hoodie Kinder Unisex, Bequeme Sweatjacke mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Kinder Kapuzenjacke Iconic 6824 Otto Jako Trainingsjacke Jako Kinder Kapuzenjacke Iconic 6824 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,04 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder-Kapuzenjacke Iconic (6824)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
JAKO Kapuzenjacke Iconic , 128, schwarz/soft yellow ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Iconic Kinder - schwarz/soft yellow - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Jako 6824-808-K, Jako Kapuzenjacke Iconic Kinder - schwarz/soft yellow - 128 Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Jako 6824-808-K, Jako Kapuzenjacke Iconic Kinder - schwarz/soft yellow - 164 Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Jako 6824-808-K, Jako Kapuzenjacke Iconic Kinder - schwarz/soft yellow - 152 Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Jako 6824-808-K, Jako Kapuzenjacke Iconic Kinder - schwarz/soft yellow - 140 Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Jako 6824-808-140, JAKO Kapuzenjacke Iconic (Polyester-Fleece, Seitentaschen mit Größe: 140 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Jako 6824-808-152, JAKO Kapuzenjacke Iconic (Polyester-Fleece, Seitentaschen mit Größe: 152 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Jako 6824-808-164, JAKO Kapuzenjacke Iconic (Polyester-Fleece, Seitentaschen mit Größe: 164 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Jako 6824-808-128, JAKO Kapuzenjacke Iconic (Polyester-Fleece, Seitentaschen mit Größe: 128 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trainingsjacke mit Kapuze Kinder 808 - schwarz/soft yellow 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Jako 6824K-808, JAKO Iconic Trainingsjacke mit Kapuze Kinder 808 - schwarz/soft Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Kinder-Kapuzenjacke Iconic (6824) schwarz/soft yellow Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schicker Look
:-) Mai 2025

Diese Sportjacke überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und den modischen Schnitt. Sie trägt sich äußerst komfortabel und der Stoff ist etwas dicker als bei herkömmlichen Sportjacken, vergleichbar mit einem Sweatshirt oder Hoodie. Die Größen fallen regulär aus. Ideal für sportliche Aktivitäten und Freizeit.

4/5
★★★★☆ Nicht nur für den Sport geeignet
Cassiopeia Juli 2025

Ich hatte die Gelegenheit, die JAKO ICONIC Kapuzenjacke im Rahmen des Amazon Vine Programms kostenlos zu testen. Die Jacke entspricht genau der Beschreibung und ist hochwertig verarbeitet. Beim Öffnen des Pakets bemerkte ich keinen unangenehmen Geruch, und alle Nähte sind tadellos verarbeitet.

Die gewählte Größe passt hervorragend, die Farbe gefällt mir ebenfalls gut, obwohl die Größenwahl etwas verwirrend war. Die Jacke besteht aus recyceltem Polyester und ist atmungsaktiv, dazu sorgt der angenehme Schnitt für hohen Tragekomfort. Perfekt für Übergangszeiten oder zum Sport an kühleren Tagen.

Zudem lässt sich die Jacke mühelos in der Waschmaschine reinigen und trocknet schnell. Eine vielseitige und komfortable Wahl für aktive Menschen.

3/5
★★★☆☆ Fällt leider sehr groß aus…
SusanneSusanne Mai 2025

Gute Verarbeitung und sehr hübsches Design. Die Jacke fällt allerdings groß aus – Größe S entspricht eher M, was schade ist. Innen leichtes Fleece, angenehmer Komfort; ideal als Übergangsjacke. Insgesamt bin ich zufrieden mit Passform und Stil.

5/5
★★★★★ Ideal für den Sport
Christian L Februar 2026

Das Shirt passt gut und ist für den Sport ideal. Toller Stoff und Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
mit Kapuze
gelb, schwarz
Kinder
Polyester
100% Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram