JAKO Jogginghose Pro Casual Sweatpant

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Herren Muster: unifarben Passform: Slim Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 28,00 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jogginghose Pro Casual aschgrau S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Jogginghose Pro Casual aschgrau S 1 - 3 Werkstage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Herren Jogginghose Pro Casual 6545 Otto Jako Trainingshose Jako Herren Jogginghose Pro Casual 6545 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jogginghose Pro Casual, Aschgrau, S Amazon JAKO Herren Jogginghose Pro Casual, Aschgrau, S Auf Lager 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Jako Jogginghose Pro Casual aschgrau S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Jogginghose - grau- S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Jako 6545-855, Jako Pro Casual Jogginghose - grau- S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Jako 6545-855, Jako Pro Casual Jogginghose - grau- L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Jako 6545-855, Jako Pro Casual Jogginghose - grau - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Jako 6545-855, Jako Pro Casual Jogginghose - grau - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Jako 6545-855, Jako Pro Casual Jogginghose - grau - M Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Jako 6545-855, Jako Pro Casual Jogginghose - grau - 3XL Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Jogginghose 855 - aschgrau S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Jako 6545-855, JAKO Pro Casual Jogginghose 855 - aschgrau XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Jako 6545-855, JAKO Pro Casual Jogginghose 855 - aschgrau S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Jako 6545-855, JAKO Pro Casual Jogginghose Herren 855 - aschgrau 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Jogginghose Pro Casual Sweatpant Test

5/5
★★★★★ Top Qualität, Top Verarbeitung, Top Passform
Woody_Wood Februar 2026

Top Qualität und perfekte Passform: die beste Jogginghose, die ich bisher hatte. Hochwertiges Material und saubere Verarbeitung – Nähte und Reißverschlüsse wirken sehr robust. Bin gespannt, ob die Passform auch nach längerem Tragen erhalten bleibt.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sporthose
Timo W November 2024

Das stilvolle Design und der Schnitt überzeugen mich. Ästhetisch ansprechender als Produkte von Adidas oder Nike. Das Material ist ebenfalls angenehm zu tragen. Zudem ist der Preis bei Amazon mit 69€ fast halbiert, was ein hervorragendes Angebot darstellt.

4/5
★★★★☆ Bequem und auch für den Alltag
JC-Produkt T Oktober 2025

Schneller Versand, die Polyesterhose kam sauber an und hatte keinen unangenehmen Chemiegeruch. Maschinenwaschbar bei 30 °C, überstand sie problemlos und bleibt bisher wie neu. Fast vollständig aus Polyester gefertigt, bietet sie eine enge, moderne Passform.

Der Stoff ist angenehm weich, atmungsaktiv und dennoch strapazierfähig. Zwei praktische Reißverschlusstaschen runden das pflegeleichte Gesamtbild ab.

5/5
★★★★★ Gute Qualität Passgenau
Bruno K Februar 2026

Gute Qualität, passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren
unifarben
Slim Fit
Jogginghose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram