JAKO Inter Trikot (4215) weiß/grün Trikot unbedruckt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 14,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Inter KA M Weiß/Sportgrün teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Inter KA M Weiß/Sportgrün 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Inter KA - weiß/sportgrün - M deinsportsfreund Jako Trikot Inter KA - weiß/sportgrün - M 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Inter KA 4215 Otto Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Inter KA 4215 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Inter (Kurzarm), Weiß/Sportgrün, M Amazon Marketplace JAKO Herren Trikot Inter (Kurzarm), Weiß/Sportgrün, M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Inter Trikot (4215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Inter KA M Weiß/Sportgrün ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Inter KA - weiß/sportgrün - M deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Inter kurzarm Trikot Herren weiß/sportgrün M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Inter KA 4215 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Inter (Kurzarm), Weiß/Sportgrün, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Jako Inter Trikot, weiß 4059562558159 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako Inter Trikot, weiß 4215 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
JAKO Trikot Inter Kurzarm (weiß/sportgrün / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Inter KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

JAKO Inter Trikot (4215) weiß/grün Test

5/5
★★★★★ Super
Preuth D Mai 2024

Alles Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ JAKO Herren Trikot
Frank B Januar 2024

Für den Sport gutes und funktionelles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vielen dank , eins Ware
Georg P Juni 2023

Fällt genau so aus wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut nur nicht für Fußball
Amazon Kunde Juni 2025

Alles eingehalten was versprochen/ausgeschrieben wurde, daher okay. Für ein Fußballspiel nicht geeignet verliert da dann zu oft den Fixpunkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
weiß
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram