JAKO Feldspielerhandschuhe Funktion (1231) schwarz
-
Günstigster Preis
JAKO Funktions-Feldspielerhandschuhe schwarz 10 1 - 3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
-
JAKO Feldspielerhandschuhe Funktion 10 Schwarz
1 - 3 Werkstage
10,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 16,48 €
→ zum Angebot
-
JAKO Unisex Feldspielerhandschuhe Funktion, Schwarz, 11 Auf Lager 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
-
Jako Multisporthandschuhe Feldspielerhandschuhe Funktion lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Feldspielerhandschuhe Funktion (1231) schwarz Test
Laufhandschuhe und Fußballhandschuhe ideal fürs Training: optimale Materialstärke – nicht zu dick, nicht zu dünn. Hautfreundliches, hochwertiges, atmungsaktives Material bietet Komfort. Sehr empfehlenswert bei fairem Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare 5-Sterne-Empfehlung.
Die JAKO Feldspielerhandschuhe sind eine ausgezeichnete Wahl für junge Fußballer bei kühlerem Wetter. Unser Sohn trägt sie regelmäßig im Training und Spiel — sie bieten eine perfekte Passform, halten zuverlässig warm und schränken die Bewegungsfreiheit nicht ein. Das Material ist angenehm weich und gleichzeitig strapazierfähig, bleibt auch bei häufigem Gebrauch formstabil.
Besonders praktisch: der zuverlässige Grip beim Einwurf. Optisch wirken die Handschuhe sportlich und passen zu jeder Trainingskleidung. Fazit: Funktionale, komfortable und langlebige Fußballhandschuhe für Kinder und Jugendliche — sehr empfehlenswert.
Angenehm zu tragen. Passgenau, trocknen nach dem Sport schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schützt gut gegen Kälte. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen