JAKO Damen-Kapuzenjacke Classico nightblue/citro Präsentationsjacke

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationsjacke Ärmellänge: langarm Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Kapuzenjacke nightblue/citro 36 sportdeal24 JAKO Classico Kapuzenjacke nightblue/citro 36 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Classico 36 Nightblue/Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Classico 36 Nightblue/Citro 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 36 Amazon JAKO Damen Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 36 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico Otto Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Kapuzenjacke Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Kapuzenjacke nightblue/citro 36 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Classico 36 Nightblue/Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Classico (Blau / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzenjacke Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

JAKO Damen-Kapuzenjacke Classico nightblue/citro Test

5/5
★★★★★ Super Qualität die überzeugt
TeddyTester Oktober 2022

Ein beeindruckendes Produkt von JAKO zu einem erschwinglichen Preis. Die Qualität und Passgenauigkeit haben mich überzeugt. Auch für Personen geeignet, die keine perfekte sportliche Figur haben. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare und schöne Jacke
nn Juni 2022

Hervorragende Qualität und langlebig! Unsere Jungs lieben diese Jacke für vor und nach dem Fußballtraining. Mit Vereinslogo und Namen personalisierbar - perfekt für kleine Fußballfans. Leicht zu waschen und trotzdem strapazierfähig. Wir sind begeistert von diesem Produkt! Ideal für Fußballvereine und alle, die sich in der Welt des Fußballs engagieren.

5/5
★★★★★ Schön für Sport und Freizeit
Nici April 2021

Ich habe diese Jacke in Größe S für meinen Sohn bestellt und bin sehr zufrieden damit. Sie hat eine schöne Passform und der Stoff ist etwas dicker, perfekt für kühlere Tage. Die Reißverschlüsse an den Taschen sind sehr praktisch, um den Inhalt sicher zu halten. Insgesamt ein tolles Produkt für aktive Kinder.

5/5
★★★★★ Tolle Kapuzenjacke von JAKO
Linder Januar 2021

Die Jako Kapuzenjacke ist perfekt für Outdoor-Sport im Winter. Der wärmeisolierende Stoff hält dich warm, während der hohe Kragen bis zum Hals schließt und dein Gesicht frei lässt. Die Jacke sitzt gut und überzeugt in Sachen Komfort und Funktionalität. Ideal für kühle Tage!.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke.
Amazon Kunde Juni 2020

Super Jacke mit einwandfreier Verarbeitung. Die praktischen Seitentaschen mit Reißverschluss sind toll, um nichts zu verlieren. Die Farbe entspricht den Fotos und die Passform in Größe L passt perfekt bei einer Körpergröße von ca. 182 cm.

5/5
★★★★★ Gemütliche wärmere Jacke
Nika P Oktober 2019

Mein Sohn liebt die kuschelige Jacke mit warmem Fleece-Futter von JAKO. Sie ist nicht zu weit geschnitten, sodass er problemlos einen dünnen Pulli drunter tragen kann. Die Top-Qualität überzeugt wie immer.

Tipp: Eine Nummer größer kaufen, da die Marke tendenziell kleiner ausfällt. Ideal für kalte Wintertage!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Präsentationsjacke
Arme, Bund & Beine
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Merkmale
blau
Damen
Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram