JAKO Damen Jogginghose Base 8465D-41 Hellgrau Meliert

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Konfektionsgröße
8465D-08 Schwarz8465D-09 Marine8465D-41 Hellgrau Meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 22,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jogginghose Base - hellgrau meliert - 38 deinsportsfreund Jako Jogginghose Base - hellgrau meliert - 38 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Jogginghose Damen hellgrau meliert 38 sportdeal24 JAKO Base Jogginghose Damen hellgrau meliert 38 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Jogginghose Base Damen, Hellgrau-Meliert, 44 Amazon JAKO Damen Jogginghose Base Damen, Hellgrau-Meliert, 44 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Damen Jogginghose Base 8465D Otto Jako Trainingshose Jako Damen Jogginghose Base 8465D lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Jogginghose Base 8465D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Jako Jogginghose Base - hellgrau meliert - 38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
JAKO Base Jogginghose Damen hellgrau meliert 38 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Base Damen, Hellgrau-Meliert, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Base Damen, Hellgrau-Meliert, 44 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Damen Jogginghose Base 8465D Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Base Damen (Grau / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Fußball - Teamsport Textil - Hosen Base Jogginghose Damen JAKO Fußball - intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

JAKO Damen Jogginghose Base 8465D-41 Hellgrau Meliert Test

5/5
★★★★★ Perfekte Hose
Cherry Mai 2025

Habe die Jako-Hose in XS bestellt – perfekte Passform in Länge und Weite ohne einzuengen, volle Bewegungsfreiheit. Hochwertige Verarbeitung, genau wie man es von Jako erwartet. Sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super
Sandra T Februar 2023

Die Lieferung war schnell und die Hose fühlt sich sehr komfortabel an. Trotzdem bin ich gespannt, wie sie sich nach mehrmaligem Tragen verhält. Die Größe 38 passt gut bei meiner Größe von 1,63 m und 67 kg.

Die Hose sitzt an den Waden nicht zu eng, was sehr angenehm ist. Ich werde weiter beobachten, wie sie sich entwickelt.

5/5
★★★★★ Jogginghose schönes Material
monika Mai 2021

Diese Hose ist einfach perfekt für gemütliche Outfits nach der Arbeit. Sie fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist von toller Qualität - einfach zum Wohlfühlen!.

3/5
★★★☆☆ Bequeme Freizeithose, weich aber nicht labberig
Amazon K Juni 2021

Die Hose passt gut, aber könnte etwas enger sein. Nach dem Waschen wird sie wahrscheinlich etwas einlaufen. Der Sweatstoff ist schön. Schade, dass die Nähte etwas nachlässig verarbeitet sind und eine Naht teilweise offen ist. Perfekt für Freizeit, Sofa und Sport.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grau
Damen
Baumwolle, Polyester
1) 70% Baumwolle, 10% Viskose., 30% Polyester, 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
meliert
Jogginghose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram