Jacques Lemans Sport 42-2D Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,20 €
Ø 104 €
103,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
blauschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,20 €
Ø 104 €
103,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 103,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2D Edelstahl 88691946 Valmano Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2D Edelstahl 88691946 103,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,19 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Sport 42-2D onlineuhren.at Jacques Lemans Sport 42-2D 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Herren-Chronograph Barcelona Stahl/Blau 42-2D Amazon Marketplace Jacques Lemans Herren-Chronograph Barcelona Stahl/Blau 42-2D 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2D, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2D, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Sport 42-2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.2 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2D Edelstahl 88691946 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 103,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Sport 42-2D onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2D Herren-Chronograph Barcelona Stahl/Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 114,81 € Versand kostenfrei Gesamt 114,81 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2D, Jacques Lemans Barcelona 42-2D Herrenchronograph Dunkelblau zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 116,32 € + -3,49 € Versand Gesamt 112,83 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2D, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans Herren-Chronograph Barcelona Stahl/Blau 42-2D Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2D - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herren Chronograph, SILBER/BLAU GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2D Herren-Chronograph Barcelona Stahl/Blau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph "Barcelona" Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2D Barcelona Herren Chronograph 42mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 199,20 € Versand kostenfrei Gesamt 199,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans Sport 42-2D jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Jacques Lemans Sport 42-2D Test

5/5
★★★★★ tolles Geschenk zu einem wichtigem Anlass
Anna R November 2025

wie zum Beispiel einem runden Geburtstag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Uhr
Johann April 2025

Für diesen Preis ist das eine Topuhr, gibt nichts zu meckern. Sehr gute Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Uhr ist sportlich, kann auch für Frauen eine schöne Geschenk sein
Ilicic Februar 2025

Schönen Uhr, schön verpackt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis - Leistung ist TOP
Eckhard B August 2024

Die Uhr ist optisch ein Hingucker. (wem es gefällt). Verarbeitung auf den ersten Blick sehr gut.

Mit der marke J. L. habe ich bisher nur gute Erfahrungen sammeln können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram