Jacques Lemans Sport 42-2A Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
84,99 €
Ø 81 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
blauschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
84,99 €
Ø 81 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 84,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Sport 42-2A onlineuhren.at Jacques Lemans Sport 42-2A 1 Werktag 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 42-2A Herrenuhr Chronograph Barcelona Schwarz - Schwarz Kaufland Jacques Lemans 42-2A Herrenuhr Chronograph Barcelona Schwarz - Schwarz 1-4 Werktage 88,11 € Versand kostenfrei Gesamt 88,11 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Herrenuhr Chronograph Barcelona Schwarz 42-2A Amazon Marketplace Jacques Lemans Herrenuhr Chronograph Barcelona Schwarz 42-2A Auf Lager 89,10 € Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2A, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr,... Otto Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2A, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Sport 42-2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Sport 42-2A ✓ Bester Preis onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2A Herrenuhr Chronograph Barcelona Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 88,11 € Versand kostenfrei Gesamt 88,11 € → zum Angebot
Jacques Lemans Herrenuhr Chronograph Barcelona Schwarz 42-2A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,10 € Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2A, Jacques Lemans Barcelona 42-2A Herrenchronograph Schwarz male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Barcelona 42-2A, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Chronograph JACQUES LEMANS "Barcelona", schwarz (schwarz, silberfarben), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herren Chronograph "42-2", SILBER/SCHWARZ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2A Herrenuhr Chronograph Barcelona Schwarz Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph "Barcelona" Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-2A Barcelona Herren Chronograph 42mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans Sport 42-2A jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Jacques Lemans Sport 42-2A Test

5/5
★★★★★ tolles Geschenk zu einem wichtigem Anlass
Anna R November 2025

wie zum Beispiel einem runden Geburtstag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Uhr
Johann April 2025

Für diesen Preis ist das eine Topuhr, gibt nichts zu meckern. Sehr gute Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Uhr ist sportlich, kann auch für Frauen eine schöne Geschenk sein
Ilicic Februar 2025

Schönen Uhr, schön verpackt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis - Leistung ist TOP
Eckhard B August 2024

Die Uhr ist optisch ein Hingucker. (wem es gefällt). Verarbeitung auf den ersten Blick sehr gut.

Mit der marke J. L. habe ich bisher nur gute Erfahrungen sammeln können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
schwarz
Leder
Krokoprägung
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram