Jack Wolfskin Pilvi Down Vest W (1207771) midnight sky Outdoor-Weste

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
41,33 €
Ø 47 €
41,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
41,33 €
Ø 47 €
41,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
ab 41,33 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Vest Rds Daunenweste, Midnight Sky, XS EU Amazon Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Vest Rds Daunenweste, Midnight Sky, XS EU Auf Lager 41,33 € Versand kostenfrei Gesamt 41,33 € → zum Angebot
• Daunenweste JACK WOLFSKIN "PILVI DOWN VEST W", Damen, Gr. XS, blau... BAUR Daunenweste JACK WOLFSKIN "PILVI DOWN VEST W", Damen, Gr. XS, blau... 1 Woche 72,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,74 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1207771_C0412_A04, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin 1207771_C0412_A04, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS... 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daunenweste PILVI DOWN VEST W Otto Jack Wolfskin Daunenweste PILVI DOWN VEST W lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Pilvi Down Vest W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.33 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Vest Rds Daunenweste, Midnight Sky, XS EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,33 € Versand kostenfrei Gesamt 41,33 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Vest Rds Daunenweste, Midnight Sky, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,33 € Versand kostenfrei Gesamt 41,33 € → zum Angebot
Daunenweste JACK WOLFSKIN "PILVI DOWN VEST W", Damen, Gr. XS, blau (midnightsky), BAUR Angebotsinfo 1 Woche 72,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,74 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207771_C0412_A04, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS Isolierende Größe: XS Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207771_C0412_A10, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS Isolierende Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207771_C0412_A06, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS Isolierende Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207771_C0412_A12, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS Isolierende Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207771_C0412_A14, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS Isolierende Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207771_C0412_A08, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Women RDS Isolierende Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207771_C0412_A08, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest W RDS midnight sky Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Daunenweste PILVI DOWN VEST W Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Daunenweste JACK WOLFSKIN "PILVI DOWN VEST W", Damen, Gr. XS, blau (midnightsky), Größe: XS BAUR Angebotsinfo 90,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Pilvi Down Vest W (1207771) midnight sky Test

5/5
★★★★★ Jack Wolfskin - Qualität wie immer
von einem Kunden Oktober 2025

Passform top, Qualität perfekt. Umgebung für das Produktfoto etwas zu sehr ausgeleuchtet darum ist die Farbe etwas heller-schimmernder auf dem Foto als in natura ; ° ). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
von Dobrinka K. Juli 2025

Weste ist sehr gut, aber es war mir zu klein und ich habe zurückgeschickt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Januar 2025

Sehr,sehr klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ nicht zufrieden
von einer Kundin Dezember 2023

nicht das bestellt Produkt, gleichzeitig Jack Wolfskin and CMP labels. Sehr klein geschnitten für Größe L. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram