Jack & Jones Polo (12143859) navy Poloshirt
-
Günstigster Preis
JACK&JONES PLUS Men's JJEPAULOS SS NOOS PS Polo Shirt, Navy Blazer, 7XL,... Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
-
Jack & Jones PlusSize Poloshirt Paulus Polo bis Größe 6XL lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
Poloshirt "Paulus Polo", Herren, Gr. 3XL, blau (navy), Piqué, Obermaterial:...
2-3 Werktage
26,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
-
Jack & Jones PlusSize Poloshirt "Paulus Polo" bis Größe 6XL
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 3XL
Jack & Jones Polo (12143859) navy Test
Sehr gutes Herren-Polo-Shirt aus angenehm weichem Stoff: locker geschnitten, auch bei etwas Bauch sehr komfortabel – habe es gleich noch in einer weiteren Farbe bestellt.
Stylisches Shirt mit hervorragender Verarbeitung und bequemem Sitz. Der Schnitt passt super, trägt sich sehr angenehm. Absolut empfehlenswert – bestelle definitiv wieder. Ideal für Alltag und Freizeit, top Preis-Leistung.
Ich bin total begeistert: Das Jack & Jones Poloshirt sitzt bei meinem Mann perfekt, sieht super aus, bietet eine hervorragende Passform und ideale Länge – auch bei Männern mit Bauch bleibt es nicht zu kurz. Dank Komfort und Schnitt trägt er inzwischen fast nur noch Jack & Jones Shirts.
Ich habe dieses Produkt in einer größeren Größe bestellt, aber es war immer noch zu eng und kleiner als erwartet. Trotz des angenehmen Stoffs musste ich es leider zurückgeben.
Die Lieferung kam rechtzeitig an und das Shirt gefällt mir gut. Nach dem Waschen bei 30 Grad habe ich es zum Trocknen aufgehängt und jetzt ist es ein bauchfreies Shirt.
4 Poloshirts wurden gleichzeitig bestellt und alles passt gut, bequem ohne Probleme. Leider löst sich die Naht im Achselbereich und es entsteht ein Loch beim zweiten Waschen. Dies sollte nicht passieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen