Jack & Jones Liam Original (AGI 004) Herren Jeanshose
-
Günstigster Preis
JACK & JONES Herren Jjiliam Jjoriginal Agi 004 Noos Skinny Jeans ,Blue... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
Jack & Jones 12166852-BlueDenim-32-28, Jack & Jones Liam Original Agi 004 Jeans...
2-4 Werktage
22,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
Jack & Jones Skinny-fit-Jeans JJILIAM Skinny Jeans mit Used-Waschung für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
Jack & Jones Jeans Liam Original Agi 12166852 Dunkelblau Skinny Fit Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
26,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 32,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 28/32
Größe: 33/34
Jack & Jones Liam Original (AGI 004) Test
Ich trage normalerweise die Größe 30/32. Dieses Modell von JACK & JONES fällt etwas enger aus, passt aber dennoch gut. Die Verarbeitung ist wie gewohnt hochwertig. Ein gutes Preis-Leistungsverhältnis und daher definitiv weiterzuempfehlen.
Der Versand war wie immer superschnell und zuverlässig. Die Hose wurde angenehm leicht verpackt. Mein Mann ist begeistert von ihrer Bequemlichkeit. Für den Preis von knapp 18 Euro würde ich sie definitiv wieder kaufen, vielleicht sogar für bis zu 25 Euro.
Trotz mehrfacher Wäschen hat die Hose ihre schöne Farbe behalten. Ein tolles Produkt für wenig Geld. Absolute Kaufempfehlung!.
Diese Hose war ein Schnäppchen! Trotz des reduzierten Preises bin ich mit der Passform und der Haltbarkeit sehr zufrieden. Die Qualität ist top, auch nach mehrmaligem Waschen. Würde sie jederzeit wieder zum regulären Preis kaufen.
Dieses Produkt überzeugt rundum mit seiner hervorragenden Qualität. Es erfüllt alle Erwartungen und ist jeden Cent wert. Ich bin äußerst zufrieden und kann es nur weiterempfehlen.
Ideal für schlanke Teenager. Mein Sohn ist 15 Jahre alt, ca. 170 cm groß und extrem dünn. Es ist schwer, passende Hosen zu finden, aber diese ist perfekt. Wir werden ab jetzt nur noch Hosen dieser Marke kaufen.
Die Herren Jeans in groß mit einer Größe von 31x32 in hellblau, die ich bestellt habe, passt perfekt! Die Farbe sieht toll aus und lässt sich gut mit einem weißen Hoodie oder T-Shirt kombinieren. Ich empfehle diese Herren Jeans auf jeden Fall weiter! 👖👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen