Jack & Jones Glenn Original (AM 817) Herren Jeanshose

★★★★ (2592 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Regular Fit - Skinny Fit - Slim Fit - Straight Fit Farbe: grau Verschluss: 4-Knopf-Form
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 26 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 26 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 26,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Slim-fit-Jeans JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer Otto Jack & Jones Slim-fit-Jeans JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones 12159030-BlackDenim-32-33, Jack & Jones Glenn Original Am 817 Slim... Dress Inn Jack & Jones 12159030-BlackDenim-32-33, Jack & Jones Glenn Original Am 817 Slim... 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Jack & Jones Jeans Glenn Original 12159030 Grau Slim Fit Herren modivo Jack & Jones Jeans Glenn Original 12159030 Grau Slim Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jjiglenn Jjoriginal Am 817 Noos Jeans, Black Denim, 33W /... Amazon JACK & JONES Herren Jjiglenn Jjoriginal Am 817 Noos Jeans, Black Denim, 33W /... Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Glenn Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33/32
31/34
29/32
Jack & Jones Slim-fit-Jeans JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Slim-fit-Jeans "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Slim-fit-Jeans "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Jack & Jones 12159030-BlackDenim-32-33, Jack & Jones Glenn Original Am 817 Slim Jeans Größe: 33/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jack & Jones Jeans Glenn Original 12159030 Grau Slim Fit Herren Größe: 31/34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjiglenn Jjoriginal Am 817 Noos Jeans, Black Denim, 33W / 32L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjiglenn Jjoriginal Am 817 Noos Jeans, Black Denim, 33W / 32L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Slim Fit Jeans JJIGLENN Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jack & Jones 12159030 black denim, Jack & Jones Slim Fit Jeans Glenn Original in Größe: 31/34 jeans-meile Jeans-Meile Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
jack & jones 12159030, jack & jones Coloured Slim Fit Jeans Dunkelgrau men Größe: 29/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
ORIGINALS by JACK & JONES Jeans, für Herren, schwarz, 33/32 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
jack & jones 12159030, black denim, Jack & Jones JJIGLENN Jeans schwarz in W29L32 Größe: 29/32 EMP EMP Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 3-5... 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Jack & Jones Glenn Original (AM 817) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einem Kunden Mai 2023

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Es hat meine Erwartungen bei weitem übertroffen. Ich bin total begeistert von der Qualität und Funktionalität. Kann es jedem nur wärmstens empfehlen!😍🌟👌 #produktbewertung #topqualität #begeistert #empfehlung #fantastisch.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
von Schmitz O. Mai 2023

Die Hose gefiel mir gut, passte in der angegebenen Größe. Doch sollte der Körper im Verhältnis dazu passen, sonst wirkt man wie ein Wellensittich. Bauch und schlanke Beine passen nicht zusammen. Trotzdem würde ich die Hose erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Jack & Jones Slim-fit-Jeans GLENN
von einem Kunden Mai 2023

Ich bin angenehm überrascht von dieser Hose. Bei dem günstigen Preis hatte ich keine hohen Erwartungen, aber die Passform und Qualität haben mich wirklich überzeugt. Lediglich an den Beinen ist sie etwas zu lang, aber nach dem Umschlagen sitzt sie perfekt. Ich würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Preis/Leistungsverhältnis
von einem Kunden Februar 2023

Diese Jack & Jones Jeans überzeugt mit hochwertiger Qualität, perfekter Passform und einem unschlagbaren Schnäppchenpreis bei OTTO. Nach dem ersten Kauf direkt in verschiedenen Farben nachbestellt - absolut zufrieden!.

5/5
★★★★★ Top Jeans mit engem Schnitt
von Andrea K. Januar 2023

Hervorragende Jeans für große Männer! Mit einer Größe von 1,85 m habe ich Größe 32 / Länge 34 bestellt und sie passt perfekt. Dank meiner normalen Hüfte und sportlich-schlanken Beine sitzt sie eng und bequem. Ideal für einen stilvollen Look!.

5/5
★★★★★ Meine neue Lieblingshose
von Daniel W. Januar 2023

In dieser Jeans fühle ich mich wirklich wohl. Dank des hohen Stretchanteils schmiegt sich der Stoff perfekt an meine Beine an und das Tragegefühl ist überaus angenehm. Selbst nach mehreren Stunden fühlt es sich immer noch positiv an. Eine sehr bequeme Hose!.

Meinungen 1 bis 6 von 2592

Allgemeine Daten
grau
Maße & Gewicht
27

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram