Jack & Jones Eddie Original (CJ 911) Herren Jeanshose

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Loose Fit Material: Baumwolle - Elastan Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,60 €
Ø 28 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,60 €
Ø 28 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 28,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Loose-fit-Jeans JJIEDDIE JJORIGINAL MF 710 Otto Jack & Jones Loose-fit-Jeans JJIEDDIE JJORIGINAL MF 710 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
• Jack & Jones Loose-fit-Jeans "JJIEDDIE JJORIGINAL MF 710" Quelle Jack & Jones Loose-fit-Jeans "JJIEDDIE JJORIGINAL MF 710" 28,60 € Versand kostenfrei Gesamt 28,60 € → zum Angebot
• JACK & JONES Male Loose fit Jeans JJIEDDIE JJORIGINAL CJ 911 PCW Loose fit Jeans Amazon JACK & JONES Male Loose fit Jeans JJIEDDIE JJORIGINAL CJ 911 PCW Loose fit Jeans Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.6 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28/30
29/32
Jack & Jones Loose-fit-Jeans JJIEDDIE JJORIGINAL MF 710 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Jack & Jones Loose-fit-Jeans "JJIEDDIE JJORIGINAL MF 710" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,60 € Versand kostenfrei Gesamt 28,60 € → zum Angebot
JACK & JONES Male Loose fit Jeans JJIEDDIE JJORIGINAL CJ 911 PCW Loose fit Jeans Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
JACK & JONES Male Loose fit Jeans JJIEDDIE JJORIGINAL CJ 911 PCW Loose fit Jeans Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Jack & Jones 12202489-BlueDenim-30-28, Jack & Jones Eddie Original Cj 911 Sn Tc321 Größe: 28/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
jack & jones 12202489 A20 Blue Denim, Jack & Jones JJIEDDIE JJORIGINAL SBD 911 NOOS Größe: 29/32 EMP EMP Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 3-5... 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Jack & Jones Eddie Original (CJ 911) Test

5/5
★★★★★ Tolle Passform
von einer Kundin März 2024

Diese Hose hat eine ausgezeichnete Passform und hochwertige Qualität. Perfekt für Jugendliche mit schlankem Körperbau. Die Lieferung war schnell. Ideal für Teens, die immer noch in der Entwicklung sind. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Melanie M. Februar 2023

Mein Sohn ist begeistert von dieser Jeans! Sie sitzt perfekt und entspricht seinen Erwartungen in Bezug auf Material und Verarbeitung. Wir würden sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse Hose
von einer Kundin Februar 2023

Eine super Baggy-Hose, die etwas größer ausfällt. Habe sie in verschiedenen Größen bestellt und die kleinste passte perfekt bei 1,80 m und Normalgewicht. Bei einem anderen Modell der gleichen Marke war eine Nummer größer ideal. Mein Sohn ist sehr zufrieden mit der Hose.

5/5
★★★★★ Prima
Hans-jürgen m September 2025

Guten Ware schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram