Jack & Jones Classic Chino Shorts (12165604) white Herren-Shorts

★★★★ (106 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Shorts Farbe: weiß Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,95 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,95 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 27,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Chino Shorts Regular Fit 12165604,Weiß,L Amazon JACK & JONES Herren Chino Shorts Regular Fit 12165604,Weiß,L Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Jack & Jones Chinoshorts JPSTBOWIE JJSHORTS S mit Aufschlag Otto Jack & Jones Chinoshorts JPSTBOWIE JJSHORTS S mit Aufschlag lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Shorts JPSTBOWIE Spartoo Jack & Jones Shorts JPSTBOWIE Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Chinoshorts "JPSTBOWIE JJSHORTS S" mit Aufschlag BAUR Jack & Jones Chinoshorts "JPSTBOWIE JJSHORTS S" mit Aufschlag 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Classic Chino Shorts (12165604)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Chino Shorts Regular Fit 12165604,Weiß,L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Chino Shorts Regular Fit 12165604,Weiß,L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Jack & Jones Chinoshorts JPSTBOWIE JJSHORTS S mit Aufschlag Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Shorts JPSTBOWIE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Chinoshorts "JPSTBOWIE JJSHORTS S" mit Aufschlag BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Jack & Jones Classic Chino Shorts (12165604) white Test

5/5
★★★★★ super Hose
Moscht März 2024

Die JACK & JONES Male Chino Hose in Regular Fit vereint Stil und Komfort in perfekter Harmonie. Die schlanke Passform und das klassische Design machen sie zu einem vielseitigen Begleiter, egal ob lässig oder schick. Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Material sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Eine klare Empfehlung für Männer, die modisch immer up to date sein möchten.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Frank Februar 2024

Diese Shorts ist für den Preis einfach toll. Sie neigt nur dazu, etwas Staub anzuziehen. Auch nach 4 Wäschen hat sie nicht an Farbe verloren. Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Qualitätstechnisch übertrifft sie sogar meine doppelt so teuren GStar Shorts.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Marc Juli 2023

Diese Hose überzeugt mit optimaler Passform und angenehmem Tragekomfort. Dank des lockeren Sitzes im Schritt bietet sie viel Bewegungsfreiheit. Ideal für den Sommer kombinierbar mit einem Kurzarmhemd, wirkt das hochwertige Material besonders edel.

5/5
★★★★★ eine sehr schöne kurze Hose
Felix F Juni 2023

Diese Hose ist einfach top! Kein Abfärben, lange Farbtreue und super bequem. Die Taschen sind geräumig und perfekt geschnitten. Ideal auch für große Hände. Ein Must-Have für alle, die Wert auf Komfort und Qualität legen.

5/5
★★★★★ Tolle Shorts für den Sommer! Beste Preis/Leistung das es gibt
Amazon Kunde Mai 2023

Entdecken Sie die JACK & JONES Herren Chinoshorts - das Must-Have für den Sommer! Diese stylischen Shorts sind nicht nur bequem, sondern auch von hoher Qualität. Das langlebige und leichte Material macht sie ideal für warme Tage. Vielseitig kombinierbar passen sie zu jedem Outfit.

Achten Sie jedoch auf die Größentabelle für die perfekte Passform. Die hervorragende Verarbeitung garantiert eine lange Haltbarkeit. Investieren Sie in diese Shorts für einen coolen Sommer-Look und profitieren Sie von dem renommierten Ruf von JACK & JONES für erstklassige Produkte!.

5/5
★★★★★ Ich hab eine ähnliche Hose in lang, daher musste nun noch die Kurze her
Christian K April 2023

Die lange Hose ist bequem und stylisch zugleich. Als ich die Kurze sah, musste ich nicht lange überlegen. Die Qualität ist hervorragend, ideal für den Sommer. Sie macht eine tolle Figur und ist angenehm zu tragen. Ein lohnenswerter Kauf zu einem fairen Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 106

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
weiß
Regular Fit
kurz
Frühling/Sommer
Casual
Stretch
Eigenschaften
normal-waist
2 % Elastan, 98 % Baumwolle
Gesäßtaschen
Maschinenwäsche bis 40°C
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram