Jabra Link 950 USB-C Telefon-Headset-Zubehör

• Der Jabra Link 950 USB-C ermöglicht die Verbindung von USB-Headsets mit PC und Tischtelefon.
• Die USB-C-Schnittstelle sorgt für schnelle und zuverlässige Verbindungen.
• Die fortschrittliche Technologie reduziert Hintergrundgeräusche und verbessert die Sprachqualität.
• Das Produkt ist kompatibel mit einer Vielzahl von Headsets und Telefonen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,85 €
Ø 120 €
119,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,85 €
Ø 120 €
119,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,16 €
ab 119,85 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C (2950-79) headsetsbilliger.de Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C (2950-79) 1-3 Werktage 119,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,75 € → zum Angebot
• Jabra Link 950 USB-C-Adapter – wechseln Sie nahtlos zwischen Ihrem... Amazon Marketplace Jabra Link 950 USB-C-Adapter – wechseln Sie nahtlos zwischen Ihrem... Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• JABRA LINK 950 (Adapter USB-C) - Schwarz Kaufland JABRA LINK 950 (Adapter USB-C) - Schwarz 3-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C (2950-79) cmp net Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C (2950-79) 1-2 Werktage 127,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Link 950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.85 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C (2950-79) ✓ Bester Preis headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,75 € → zum Angebot
Jabra Link 950 USB-C-Adapter – wechseln Sie nahtlos zwischen Ihrem Tischtelefon, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
JABRA LINK 950 (Adapter USB-C) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C (2950-79) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C (2950-79) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 127,15 € Versand kostenfrei Gesamt 127,15 € → zum Angebot
Jabra LINK 950 (Adapter USB-C/EHS auf QD) (2950-79) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 134,20 € Versand kostenfrei Gesamt 134,20 € → zum Angebot
Jabra 2950-79, Jabra LINK 950 - Audioprozessor für Telefon (2950-79) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 136,06 € + 7,95 € Versand Gesamt 144,01 € → zum Angebot
Jabra 2950-79, Jabra Headset-Adapter USB-C, USB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 137,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,18 € → zum Angebot
Jabra 2950-79, Jabra LINK 950 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 141,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,23 € → zum Angebot
Jabra 2950-79, Jabra Link 950 USB-C - 2950-79 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 141,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 148,51 € → zum Angebot
JABRA 2950-79, Jabra LINK 950 - Audioprozessor für Telefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 142,23 € + -0,71 € Versand Gesamt 141,52 € → zum Angebot
JABRA Link 950 USB-C USB-A & USB-C cord inc e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 142,60 € Versand kostenfrei Gesamt 142,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jabra Link 950 USB-C

Optimale Konnektivität mit dem Jabra Link 950 USB-C

Der Jabra Link 950 USB-C ermöglicht es Ihnen, Ihre bestehenden USB-Headsets sowohl mit Ihrem PC als auch mit Ihrem Tischtelefon zu verbinden. Dies bietet eine nahtlose Integration und erhöht die Flexibilität in Ihrem Arbeitsumfeld. Dank der USB-C-Schnittstelle ist die Verbindung schnell und zuverlässig, was die Produktivität steigert.

Einfacher Wechsel zwischen Geräten

Mit dem Jabra Link 950 USB-C können Sie mühelos zwischen verschiedenen Geräten wechseln. Dies ist besonders nützlich in Büroumgebungen, in denen mehrere Kommunikationsmittel verwendet werden. Die intuitive Benutzeroberfläche macht den Wechsel zwischen PC und Tischtelefon einfach und effizient.

Jabra Link 950 USB-C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Link 950 USB-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Telefon-Headset-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram