Jabra Evolve2 55 Ladestation Telefon-Headset-Zubehör
Farbe: schwarz
Original-Zubehör: ja
Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
60,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jabra Evolve2 55 Ladeständer USB-C (Kabel nicht enthalten) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 60,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
-
Jabra Evolve 2 55 Ladestation (14207-90) ohne Ladekabel
1-3 Werktage
61,07 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 68,06 €
→ zum Angebot
-
JABRA Evolve2 55 Deskstand
Auf Lager
74,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.
Jabra Evolve2 55 Ladestation Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jabra Evolve2 55 Ladestation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Original-Zubehör
ja
Produkttyp
Telefon-Headset-Zubehör
geeignet für
Jabra Evolve2 55
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen