ion Baselayer Tee Long Sleeve Merino Women black Radtrikot langarm
Produkttyp: Radtrikot langarm
Zielgruppe: Damen
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - geruchshemmend - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ion 47233-5092-900-42/XL435545, Ion Baselayer Merino Damen Fahrrad Unterhemd...
siehe Shop
48,99 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 52,49 €
→ zum Angebot
-
ION 47233-5092-900_black-36/S, ION Baselayer Tee Long Sleeve Merino Women black... Lieferzeit 8-10 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
-
ION Baselayer Tee Long Sleeve Merino Women black (900) L
Lieferzeit 8-10 Werktage
81,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
* Daten vom 24.07.2026 01:42 Uhr.
ion Baselayer Tee Long Sleeve Merino Women black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Baselayer Tee Long Sleeve Merino Women black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot langarm
Zielgruppe
Damen
Eigenschaften
Material
Merinowolle, Polyester
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, geruchshemmend, schnelltrocknend
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen