Insta360 Ace/Ace Pro Akku (CINSBAJA) Action-Cam Akku
(1)
–
Rezension schreiben
Fabrikat: Original
Farbe: schwarz
Kapazität: 1.650 mAh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
INSTA360 CINSBAJA, Insta360 Ace/Ace Pro Batterie 1650mAh Li-Ionen Batterie für nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 39,34 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
-
Insta360 Insta360 Ace/Ace Pro Akku Actioncam Zubehör lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
-
Insta360 Ace/Ace Pro Battery Pack for Ace Camera
Auf Lager
59,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.
Insta360 Ace/Ace Pro Akku (CINSBAJA) Test
5/5
★★★★★
Guter Akku!
Super Ersatzakku!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fabrikat
Original
Farbe
schwarz
Kapazität
1.650 mAh
Produkttyp
Action-Cam Akku
Spannung
3,85 V
Technologie
Li-Ion
Wattstunden
6,35 Wh
passende Kameras
Insta360 Ace, Insta360 Ace Pro