InLine 17462P HDMI Mini Kabel (2,0m) HDMI-Kabel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,87 €
Ø 6 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,87 €
Ø 6 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 5,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® HDMI Mini auf HDMI Kabel, vergoldete Kontakte, schwarz, 2 m Netzwerkartikel InLine® HDMI Mini auf HDMI Kabel, vergoldete Kontakte, schwarz, 2 m 1-3 Werktage 5,87 € Versand kostenfrei Gesamt 5,87 € → zum Angebot
• INLINE HDMI Mini Kabel, HDMI-A St/HDMI-C St, schwarz, 2m, verg., Kontakte e-tec INLINE HDMI Mini Kabel, HDMI-A St/HDMI-C St, schwarz, 2m, verg., Kontakte ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 11,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• InLine Mini High Speed HDMI Cable HDMI-Kabel M bis mini M 2 m Schwarz (17462P) future-x InLine Mini High Speed HDMI Cable HDMI-Kabel M bis mini M 2 m Schwarz (17462P) 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Varianten: InLine HDMI Mini Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.87 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
InLine® HDMI Mini auf HDMI Kabel, vergoldete Kontakte, schwarz, 2 m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,87 € Versand kostenfrei Gesamt 5,87 € → zum Angebot
INLINE HDMI Mini Kabel, HDMI-A St/HDMI-C St, schwarz, 2m, verg., Kontakte e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
InLine Mini High Speed HDMI Cable HDMI-Kabel M bis mini M 2 m Schwarz (17462P) future-x Angebotsinfo 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

InLine 17462P HDMI Mini Kabel (2,0m) Test

5/5
★★★★★ HDMI Mini Kabel
Hans-jürgen R Januar 2013

Die Qualität dieses Kabels ist hervorragend. Absolut empfehlenswert! Wir benutzen es schon seit einiger Zeit und hatten bisher keinerlei Probleme damit. Wir würden es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Pascal Oktober 2010

Ich habe dieses Kabel für die Verbindung meiner Kamera mit unserem LCD gekauft. Es erfüllt seinen Zweck einwandfrei: Das Bild auf dem Fernseher ist klar und ohne Interferenzen, der Ton wird perfekt übertragen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein Kabel tut, was es muss
Hermann M Mai 2010

Hier ist nicht viel zu sagen: Die Optik ist top, das TV-Bild meiner Panasonic Lumix TZ8 ist kristallklar und fehlerfrei. Alles bestens!.

3/5
★★★☆☆ Akzeptables Kabel für wenig Geld
Aleksandar K November 2011

Obwohl das Kabel etwas dünn aussieht, erfüllt es seinen Zweck zu einem angemessenen Preis. Für gelegentlichen Gebrauch ist es vollkommen ausreichend.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
Mini-HDMI St (Typ C)
schwarz
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED
1.3
2 m
HDMI-Adapterkabel
Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher, Laptop, PC, Sat-Receiver, Spielekonsole
max. 10,2 Gbit/s (340 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram