InLine 17461P HDMI Mini Kabel (1,0m) HDMI-Kabel

Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,18 €
Ø 5 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,18 €
Ø 5 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,58 €
ab 5,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® HDMI Mini auf HDMI Kabel, vergoldete Kontakte, schwarz, 1 m Netzwerkartikel InLine® HDMI Mini auf HDMI Kabel, vergoldete Kontakte, schwarz, 1 m 1-3 Werktage 5,18 € Versand kostenfrei Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• INLINE HDMI Mini Kabel,HDMI A St/ HMDI C St, schwarz, 1m, verg. Kontakte, High... e-tec INLINE HDMI Mini Kabel,HDMI A St/ HMDI C St, schwarz, 1m, verg. Kontakte, High... ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 11,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• InLine Mini High Speed HDMI Cable HDMI-Kabel M bis mini M 1 m Schwarz (17461P) future-x InLine Mini High Speed HDMI Cable HDMI-Kabel M bis mini M 1 m Schwarz (17461P) 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,58 € Versand kostenfrei Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Varianten: InLine HDMI Mini Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.18 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine® HDMI Mini auf HDMI Kabel, vergoldete Kontakte, schwarz, 1 m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,18 € Versand kostenfrei Gesamt 5,18 € → zum Angebot
INLINE HDMI Mini Kabel,HDMI A St/ HMDI C St, schwarz, 1m, verg. Kontakte, High Speed e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
InLine Mini High Speed HDMI Cable HDMI-Kabel M bis mini M 1 m Schwarz (17461P) future-x Angebotsinfo 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,58 € Versand kostenfrei Gesamt 26,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

InLine 17461P HDMI Mini Kabel (1,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 17461P HDMI Mini Kabel (1,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
Mini-HDMI St (Typ C)
schwarz
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED
1.3
1 m
HDMI-Adapterkabel
Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher, Laptop, PC, Sat-Receiver, Spielekonsole
max. 10,2 Gbit/s (340 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram