illy Iperespresso Y3.3 Espresso & Coffee 60476 black Kaffeekapselmaschine

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaffeekapselmaschine Kaffeespezialitäten: Espresso - Kaffee Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
56,90 €
Ø 109 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
56,90 €
Ø 109 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,90 €
ab 56,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Illy 60557, Illy Y3.3 (Iperespresso) (60557) Schwarz Galaxus Illy 60557, Illy Y3.3 (Iperespresso) (60557) Schwarz 13-25 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• illy Y3.3 Iperespresso Maschine für Espresso & Kaffee, Schwarz Inhalt: 1 Stck. frog.coffee illy Y3.3 Iperespresso Maschine für Espresso & Kaffee, Schwarz Inhalt: 1 Stck. Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Illy Y3.3, Pad-Kaffeemaschine, 0,75 l, Kaffeekapsel, 1250 W, Schwarz - Schwarz Kaufland Illy Y3.3, Pad-Kaffeemaschine, 0,75 l, Kaffeekapsel, 1250 W, Schwarz - Schwarz 2-5 Werktage 113,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 118,84 € → zum Angebot
• illy Iperespresso Y3.3 Kaffeemaschine für Kapseln, schwarz Amazon illy Iperespresso Y3.3 Kaffeemaschine für Kapseln, schwarz Auf Lager 119,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Varianten: illy Iperespresso Y3.3 Espresso & Coffee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Illy 60557, Illy Y3.3 (Iperespresso) (60557) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-25 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
illy Y3.3 Iperespresso Maschine für Espresso & Kaffee, Schwarz Inhalt: 1 Stck. frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Illy Y3.3, Pad-Kaffeemaschine, 0,75 l, Kaffeekapsel, 1250 W, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 113,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 118,84 € → zum Angebot
illy Iperespresso Y3.3 Kaffeemaschine für Kapseln, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
illy Iperespresso Y3.3 Kaffeemaschine für Kapseln, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
ILLY 720410, Illy Francis Francis Y3.3 schwarz iperEspresso alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 255,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 261,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

illy Iperespresso Y3.3 Espresso & Coffee 60476 black Test

3/5
★★★☆☆ entspricht nicht meinen Erwartungen
Ullrich B Januar 2026

würde das gleiche Modell nicht nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Mässig
Paul S März 2025

Diese Maschine 3/3 ist kleiner und leichter als meine letzte 3/3 und für eine Tasse classik müss man viel drücken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Slow drip
diala t Mai 2024

Slow coffee drip and splashes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
Eckart S November 2025

Das Gerät war defekt. Wir haben es zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaffeekapselmaschine
Kunststoff
Illy Iperespresso
Espresso, Kaffee
schwarz
Ausstattung
1
Tassenfüllmenge
Eigenschaften
19 bar
Iperespresso
verstellbare Abstellfläche
Energiemerkmale
230 V
Stand-By-Modus
Maße & Gewicht
10 cm
0,75 l
29,8 cm
25,4 cm
1 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram