Ikos Der denkende Lippenstift DL5 schwarz - kirschrot

★★★★ (153 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Lippenstift hat eine Menge von 3,5 g, was für viele Anwendungen ausreicht.
• Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Das Stift-Design ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Die intensive kirschrote Farbe betont die Lippen perfekt.
• Geeignet für alle Hauttypen und jeden Anlass.
• Die Verpackungsart als Stift macht ihn handlich und praktisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parico Cosmetics GmbH Ikos Lippenstift Nachtrosa 1Stk - Volksversand Versandapotheke Parico Cosmetics GmbH Ikos Lippenstift Nachtrosa 1Stk - 11,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• IKOS Der "denkende" Lippenstift DL3, Blau/Aubergine (3) basler-beauty.de IKOS Der "denkende" Lippenstift DL3, Blau/Aubergine (3) Lieferung in 1-3 Werktagen 15,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
• IKOS Denkender Lippenstift DL5 - von schwarz zu kirschrot 1 St DocMorris IKOS Denkender Lippenstift DL5 - von schwarz zu kirschrot 1 St sofort lieferbar 15,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
• IKOS Lippenstift IKOS Denkender Lippenstift DL5 - von schwarz zu kirschrot Otto IKOS Lippenstift IKOS Denkender Lippenstift DL5 - von schwarz zu kirschrot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Varianten: Ikos Der denkende Lippenstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Parico Cosmetics GmbH Ikos Lippenstift Nachtrosa 1Stk - ✓ Bester Preis Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 11,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
IKOS Der "denkende" Lippenstift DL3, Blau/Aubergine (3) basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
IKOS Denkender Lippenstift DL5 - von schwarz zu kirschrot 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
IKOS Lippenstift IKOS Denkender Lippenstift DL5 - von schwarz zu kirschrot Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Ikos Der denkende Lippenstift DL5 schwarz - kirschrot

Ikos Der denkende Lippenstift DL5 schwarz - kirschrot: Eleganz und Farbe in einem

Der Ikos Der denkende Lippenstift DL5 schwarz - kirschrot bietet eine perfekte Kombination aus Eleganz und intensiver Farbe. Mit seiner kompakten Creme-Textur sorgt er für ein angenehmes Tragegefühl und eine langanhaltende Farbbrillanz. Dieser Lippenstift ist ideal für alle, die ihre Lippen in einem satten Kirschrot betonen möchten.

Hochwertige Textur und einfache Anwendung

Die kompakte Creme-Textur des Lippenstifts ermöglicht eine gleichmäßige und präzise Anwendung. Der Stift-Design sorgt dafür, dass der Lippenstift leicht in der Hand liegt und einfach aufzutragen ist. Mit einer Menge von 3,5 g bietet er ausreichend Produkt für viele Anwendungen, ohne dabei zu schwer oder unhandlich zu sein.

Ikos Der denkende Lippenstift DL5 schwarz - kirschrot Test

5/5
★★★★★ Schön
Kunde aus Berlin April 2022

Meine Mutter und Schwester lieben diesen Lippenstift! Er hält lange und hat schöne Töne, die bei beiden einzigartig aussehen. Ich habe es für beide bestellt und sie sind wirklich zufrieden damit. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Vorsicht Suchtgefahr👌
Martina K. November 2021

Fantastische Farbe, fantastische Pflege, fantastische Haltbarkeit👍. Täglicher Schutz vor Sonne und Kälte. Seit Jahren treuer Begleiter. Dank IKOS und bitte keine Rezepturänderungen.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft
Kunde aus Hemmingen Juni 2021

Dieser Lippenstift begleitet mich schon seit Jahren und ich kann ihn absolut empfehlen! Seine Deckkraft ist so gut, dass man nur aufpassen muss, nicht über die Lippen zu malen. Ich trage ihn gerne in Kombination mit einem anderen Ton aus derselben Firma. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Lippenstift mit wow Effekt
Kunde aus Birkenheide Februar 2021

Der Lippenstift verändert je nach ph Wert seine Farbe und bietet langanhaltenden Glanz. Die Farbe reicht von hellrosa bis pink und bleibt lange auf den Lippen. Kein Abfärben nach kurzer Zeit. Ein interessantes Produkt mit langer Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
Barbara N. Februar 2021

"Ich bin begeistert von diesem Lippenstift! Die Farbe hält den ganzen Tag über und passt sich perfekt an. Ein unerwartetes Highlight in meiner Make-up Routine. ".

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
Ingrid S. Oktober 2020

Der Lippenstift überzeugt mit langer Haltbarkeit und intensiver Farbe. Auch nach Stunden und Mahlzeiten bleibt ein schönes, makelloses Ergebnis auf den Lippen. Trotzdem verblasst die Farbe im Laufe der Zeit leicht, aber die Schönheit des Make-ups bleibt.

Meinungen 1 bis 6 von 153

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
3,5 g
Stift
Textureigenschaften
Kompaktcreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram