Ideal Standard Strada 60 x 42 cm Waschtisch
-
Günstigster Preis
Ideal Standard K077801, Ideal Standard Strada Wandwaschtisch, K077801, weiß
ca. 1-3 Tage
101,13 €
+ 21,49 € Versand
Gesamt 122,62 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard K077801, Ideal Standard Waschbecken "Strada" 60 × 42 × 14,5 cm,
8-12 Tage
106,56 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 186,56 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard Strada - Waschtisch 60x42x15 cm, mit Überlauf, Hahnloch, weiß
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,58 €
+ 8,79 € Versand
Gesamt 118,37 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard K077801 Waschbecken STRADA, Weiss
179,30 €
+ 126,29 € Versand
Gesamt 305,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ideal Standard Strada 60 x 42 cm Test
Die Bestellung wurde leider aufgrund schlechter Verpackung beschädigt geliefert. Sowohl das Becken als auch die nächste Sendung kamen unzureichend geschützt an und wiesen Schäden auf. Zudem machte die mäßige Qualität des Produkts Probleme bei der Installation, da die Rückwand nicht rechtwinklig zum Becken war und Anpassungen erforderlich machte. Der Ablauf war ebenfalls nicht optimal gerade, was zu weiteren Schwierigkeiten führte.
Obwohl das Aussehen ansprechend ist, entspricht die Qualität nicht dem hohen Preis des Produkts. Insgesamt ist die Ware zwar akzeptabel, jedoch nicht den hohen Preis wert.
kann es leider nicht ganz nachvollziehen, jetzt bestelle ich mir das dritte Waschbecken. wenn das wieder kaputt ist lass ich's wirklich / unglaublich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen